Фильмов: 47507Расширенный поиск
Olivier Gruner
Оливье Грюнер
Дата рождения 1960-08-02
Возраст 63
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Космические войны: В поисках глубинной звезды

Космические войны: В поисках глубинной звезды / Space Wars: Quest for the Deepstar (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.0 votes: (636)
Кип Корман, бывший космический пират, и его дочь Тейлор, искусная пилот, отправляются в опасное приключение, чтобы найти и захватить Глубинную звезду. Путь к ней лежит через густые туманы, населенные опасными тварями, а также через засекреченные лаборатории и опасные астероиды. Но Кип и Тейлор не сдаются и продолжают двигаться вперед, сражаясь с любыми препятствиями на своем пути. Под конец путешествия они понимают, что на их хвосте сидит опасный противник, готовый использовать любые средства, чтобы добраться до сокровища первым. Смогут ли Кип и Тейлор защитить свой корабль и завладеть Глубинной звездой?
Нападение на Рио Браво

Нападение на Рио Браво / Gunfight at Rio Bravo (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (70), КП 5.3 votes: (67 948), IMDb 4.1 votes: (2 458)
В 1873 году небольшой приграничный городок в Восточном Техасе подвергается нападению злобной, кровожадной банды преступников, известной как «Адские гончие». Иммигрант из России, русский полковник лейб-гвардии Российской Империи Иван Турчанинов, маршал округа и шериф города бесстрашно противостоят нашествию жестоких убийц.
Бриллиантовый картель

Бриллиантовый картель / Diamond Cartel (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 3.1 votes: (403)
Харизматичный и безжалостный Мусса покупает в Гонконге у босса местных триад легендарный алмаз — Звезду Востока. Но камень не успевает попасть в руки нового хозяина. Его наёмники Алия и Руслан, в прошлом — любовники, похищают Звезду и пытаются сбежать с ней из страны.
Под защитой

Под защитой / EP/Executive Protection (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 3.4 votes: (178), IMDb 3.8 votes: (28)
Макс проработал в специальном подразделение ФБР по программе «Защиты Свидетелей». Новое дело, где он должен защищать одного крупного бизнесмена от пуль наемных убийц оказалось слишком сложным и Макс вынужден применить все средства и знания для исполнения очередного заказа.
Разборка в Маниле

Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (232), КП 2.6 votes: (23 269), IMDb 2.6 votes: (2 008)
Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Сават

Сават / Savate (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 6.5 votes: (825), IMDb 5.3 votes: (693)
Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага — наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть…
Тёмная паутина

Тёмная паутина / Darkweb (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (799)
Оказывается кроме хорошо знакомого нам интернета существует огромная паутина, где вертятся огромные деньги и идет своя жизнь. Слышали ли вы о Тёмной паутине? Это сетевые сегменты, вообще не подключённые к сети Интернет… Таинственные люди создали садистскую группу, похищая молодых девушек для участия в охоте на индюшек в качестве добычи, при этом они снимают всё на видео. Миллионеры, жаждущие крови, должны купить право на просмотр в Тёмной паутине. Каков же исход охоты?
Химик

Химик / The Chemist (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 4.0 votes: (195), IMDb 3.7 votes: (154)
Стил — немолодой убийца, который подводит своего работодателя, когда отказывается убить только что встреченную им женщину. Убегая, Стил становится следующей жертвой дуэли между наёмниками — до тех пор, пока не узнает информацию, которая заставляет подвергнуть сомнению все то, что он знал раньше. Запутывая все еще больше, он влюбляется в свою потенциальную мишень.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.

ГОРЯЧАЯ 20-КА