Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hongjie Ni
Hongjie Ni
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-09
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной сюрприз

Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.8 votes: (155), IMDb 5.5 votes: (277)
Мишель только начинает работать в иностранном агентстве в Китае. Она полностью отдается работе и мечтает занять главный пост в компании. И тут наступает ее очередной день рождения. Она планирует отметить в новом офисе вместе со своими коллегами. Вечеринка получается очень шумная, с множеством выпитого спиртного, поэтому проснувшись утром, она ничегошеньки не помнит. На очередном приеме у врача гинеколога главная героиня узнает, что беременна. И тут встает вопрос, а кто же отец малыша. Как оказывается, претендентов несколько. Мишель выдумывает разные способы подходы к молодым людям, чтобы выведать кто же это на самом деле.
Безмолвный свидетель

Безмолвный свидетель / Quan Min Mu Ji (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.7 votes: (67), IMDb 7.1 votes: (334)
Дочь крупного промышленного магната оказалась главной подозреваемой в убийстве молодой любовницы своего отца. Защитник девушки и прокурорские работники начали скрупулезную подготовку к затяжному процессу, когда неожиданно героиня дает признательные показания. Только на самом деле, она ли виновата в убийстве? А если не она, что тогда вынудило ее взять на себя тяжкое преступление?..
7 убийц

7 убийц / 7 Assassins / Guang Hui Sui Yue (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (218)
В связи с участившимися в древнем царстве Китая беспорядками и бунтами, Императорский двор собирает с провинций дополнительный налог в виде золота для нужд армии. Однако во время перевозки золото было похищено. В отчаянной попытке вернуть украденное элитный императорский отряд идёт по следу, но что они найдут в конце своей погони?
ГОРЯЧАЯ 20-КА