Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joey Miyashima
Джои Миясима
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-11-18
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Отцовская одержимость

Отцовская одержимость / The Landlord (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (597)
Алисия строит карьеру в стендапе, но ее жизнь далека от веселья. Она бросает все и переезжает в Лос-Анджелес, чтобы спрятаться от назойливого воздыхателя. Ей посчастливилось завести дружбу с владельцем шикарного квартирного комплекса, который относится к ней как к родной дочери. Роберт гарантирует Алисии, что пока он рядом, ей ничего не угрожает…
Двойная команда

Двойная команда / Double Teamed (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (2 237)
Хизер Бердж уверена, что ее сестра Хайди будет вечно находиться в ее тени. Однако Хайди не согласна с таким положением вещей. Чтобы как-то изменить ситуацию, она пробует свои силы в школьной драматической студии, в то время как ее сестра блистает на баскетбольной площадке. Тем временем отец девочек настаивает на том, чтобы Хайди тоже присоединилась к баскетбольной команде — ведь это реальный шанс получить стипендию на обучение в коллежде. Под давлением отца и тренера Хайди соглашается.

Вскоре выясняется, что вечный «N 2» приносит команде больше пользы, и соперничество сестер разгорается с новой силой. Удастся ли Хизер и Хайди преодолеть свои разногласия, ведь впереди финальные игры, в которых взаимопонимание между партнерами по команде трудно переоценить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА