Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jon Briddell
Джон Бридделл
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-03-10
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница / Nancy Drew and the Hidden Staircase (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 5.8 votes: (2 928), IMDb 5.7 votes: (5 348)
В центре сюжета — парочка пожилых сестер Тернбулл, живущих в старом особняке Викторианской эпохи. Странные события, происходящие в стенах дома, приводят к тому, что сестер обвиняют в убийстве. Нэнси Дрю берется за дело и спешит разгадать тайну, чтобы спасти героинь от тюрьмы.
Зловещий министр

Зловещий министр / Sinister Minister (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 4.7 votes: (169)
Серийный убийца скрывается в маленьком городке под маской местного священника. Однажды к нему в церковь приходит молодая мать с дочерью-подростком и в нём пробуждается непреодолимая страсть. Отныне он не остановится ни перед чем, чтобы завладеть ими обеими.
Не на ту запал

Не на ту запал / The Wrong Crush (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (372)
Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы рассчитывать ему не на что и у нее есть парень, новичок постоянно преследует ее и пытается соблазнить. Казалось бы, обычная школьная влюбленность, подростки в этом возрасте все такие. Но далеко не у всех за плечами трагичное прошлое, как у Амелии, и далеко не все парни становятся безумными сталкерами...
Дважды мама

Дважды мама / Double Mommy (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.1 votes: (515), IMDb 5.9 votes: (667)
Райан узнаёт, что его лучший друг Брент является отцом одного из близнецов его девушки, которую тот изнасиловал на вечеринке. Но Брент ни перед чем не остановится, чтобы снять с себя все обвинения.
Преследуемая своим доктором

Преследуемая своим доктором / Stalked by My Doctor (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (820)
Доктор Бэк - отличный кардиохирург, который спас множество жизней, но он не умеет налаживать контакт с людьми. В один день он влюбляется в подростка, и готов сделать всё, чтобы эта девушка была с ним.
Маяк

Маяк / Beacon Point (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 4.4 votes: (387)
Небольшая группа туристов, заблудившихся среди горных троп Аппалачей, раскрывают таинственный и древний секрет, который угрожает их жизням.
Школа Юрского периода

Школа Юрского периода / Jurassic School (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), IMDb 3.1 votes: (402)
Не самый популярный мальчик в классе по имени Томми вынужден взять на себя заботу о маленьком динозаврике, которого он создал в результате не очень удачного научного эксперимента в школе. Он не сразу понимает, что динозавр - это далеко не обычный домашний питомец...
Смертельная остановка

Смертельная остановка / Dead Stop (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 4.1 votes: (279), IMDb 3.8 votes: (337)
Пустыня — не место, где можно расслабиться. Днем температура поднимается настолько, что человек может просто умереть от жажды, и ночью она резко падает достаточно низко, чтобы заморозить его до смерти. Это место, где лучше не теряться. К сожалению, с Тоддом, Джошем и их друзьями произошло именно это. По дороге на лыжную прогулку группа подростков и пара автостопщиков, которых они подобрали, свернули не туда и оказались в месте мало напоминающим цивилизацию. Говорят, что змеи, скорпионы, волки, пауки и все, живущие в пустыне, больше боятся людей, чем люди их. Но в этой части калифорнийской пустыни, есть одно дикое существо, которое не боится человека. Большая и свирепая тварь, которая жаждет их плоти. Она сильная, безжалостная и голодная.
Полуночное кино

Полуночное кино / Midnight Movie (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 4.5 votes: (736), IMDb 5.0 votes: (4 318)
Несколько друзей совместной компанией отправляются в кинотеатр, где как раз показывают некогда безумно популярный фильм из 70-х годов. Просмотр проходит отлично – компания наслаждается кровавыми зрелищами, периодически подшучивая над друзьями и фильмом. Но на смену их веселому настроению приходит дикий ужас, когда они видят, как киношный маньяк убивает человека в реальности, прямо в свете кинопроектора. Бежать некуда – все двери и выходы наглухо закрыты, а зрители оказываются пойманными, между реальным и виртуальным мирами. Удастся ли кому то победить жестокого убийцу и выбраться живым?
Курс на столкновение / Столкновение интересов

Курс на столкновение / Столкновение интересов / Collision Course (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 4.1 votes: (119), IMDb 3.5 votes: (320)
Кейт Паркс провела последний год в рекламном туре в поддержку своей книги, в которой она рассказала о том, как пытались скрыть смерть ее мужа в авиакатастрофе. Теперь все, что она хочет, это вернуться домой, к своей 15-летней дочери Саманта. Но авиалайнер, на котором летит Кейт, повреждает сильная солнечная вспышка, в результате которой один пилот погибает, второй оказывается без сознания, а вся электроника выходит из строя. Кейт вместе со стюардом Джейком пытается взять под контроль самолет и паникующих пассажиров. Кейт пытается найти способ связаться со службой управления полетами и благополучно осуществить посадку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА