Фильмов: 47555Расширенный поиск
Steven North
Стивен Норт
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
Господин директриса

Господин директриса / Mr. Headmistress (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (117), IMDb 5.2 votes: (360)
Человек по имени Такер является неуловимым и честолюбивым мошенником. После очередного провального дела он вынужден залечь на дно от преследования властей. Такер решает, что нет более удачного и безопасного места, чем известная в округе Академия для Девушек Ролингс. Но, чтобы никто его не распознал, неуловимому мошеннику придется стать директрисой этой Академии. Кажется, что попытка залечь на дно удалась, но девушка по имени Хэрриет, которая работает заместителем директора, все-таки начинает что-то подозревать, а именно что с ее новой директрисой, что не так. Грандиозный план маскировки на грани срыва…
Человек в синем

Человек в синем / The Boy in Blue (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (851)
Фильм повествует о жизне канадского гребца Неда Ханлана, чья карьера стремительно началась в 1880-х года, и резко оборвалась из-за полученной травмы ног…
ГОРЯЧАЯ 20-КА