Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bernard Cribbins
Бернард Криббинс
[ Актёр ]
Дата рождения 1928-12-29
Возраст 95
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (579)
Очередная (уже 14- я по счету!) экранизация (в меру вольная) одноименной пьесы Шекспира. В одном далеком государстве жестокий герцог Тезей установил неофашистский режим и карательными мерами принудил всех к повиновению. Деву Гермию за отказ вступить в брак с воином из герцогской гвардии он приговаривает к смерти. Но Гермия бежит в волшебный лес, населенный духами и феями. Туда же направляется труппа местного любительского театра. В результате начинается феерия, наполненная превращениями, романтическими приключениями и забавными ошибками...
Безумие

Безумие / Frenzy (1972)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.5 votes: (4 743), IMDb 7.4 votes: (39 140)
Главный герой фильма – Ричард Блени. Они обвиняют в ряде убийств, которые можно охарактеризовать как серийные, ведь все жертвы были женщинами. Каждая жертва была убита одинаково: кто-то задушил их с помощью мужского галстука. Почему под подозрением оказался именно Ричард? Потому что жертвами стали его бывшая жена и нынешняя подружка. Полиция считает, что он виновен. Других вариантов и не может быть, ведь все так очевидно. Полиция с легкостью получает ордер, чтобы арестовать Ричарда. По решению суда Ричард должен 25 лет провести в тюрьме. Однако инспектор Оксфорд, который проводил расследование этого дела, не до конца уверен в виновности Блени, он сомневается в его виновности, поэтому решает и дальше искать убийцу…
Черный шар

Черный шар / Blackball (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (121), IMDb 5.5 votes: (3 500)
B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
ГОРЯЧАЯ 20-КА