Фильмов: 47557Расширенный поиск
Matt Russell
Мэтт Расселл
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак и кит

Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 4.3 votes: (316)
Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.

Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.
Семь дней в утопии

Семь дней в утопии / Seven Days in Utopia (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.4 votes: (269), IMDb 6.1 votes: (3 819)
Талантливый молодой человек Люк Чизольм всю свою сознательную жизнь очень хотел стать профессиональным гольфистом, но судьба решила распорядиться иначе. Самый первый турнир для профессионалов, в котором он принимал участие, закончился поражением. Не выдержав таких испытаний судьбы Люк Чизольм впадает в уныние. Пытаясь сбежать от неприятных воспоминаний, он отправляется в Техас, в тихое местечко с многообещающим названием Утопия. В этом необычном месте происходит судьбоносная встреча с весьма странным человеком, чудаковатым Джонни, у которого ферма в Техасе. Знал бы герой, что это событие в корне поменяет всю его дальнейшую жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА