Фильмов: 47557Расширенный поиск
Simon Bosanquet
Саймон Босанкет
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1948-10-23
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Молли Мун и волшебная книга гипноза

Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.2 votes: (1 242)
Молли Мун — сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность — в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность — заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
Эпилог

Эпилог / Wit (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (273), IMDb 8.1 votes: (8 183)
Трогательная история о судьбе профессора английской литературы Вивьен Беринг. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, Вивьен проявляет необычайную стойкость и силу духа. Ей предстоит принять очень непростое решение и вопрос «быть или не быть» становится вопросом ее жизни.
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.7 votes: (4 159), IMDb 6.0 votes: (11 826)
Кинолента "Робинзон Крузо" вышла на экраны в далёком 1997 году. Снят данный кинофильм был по нашумевшему роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо». Данное литературное произведение написал очень талантливый писатель Д. Дефо. Начало фильма переносит нас на момент, когда происходит дуэль на шпагах. Из-за данного сражения Робинзону Крузо и станет мореплавателем. Уже в лице моряка Робинзон Крузо отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своей судьбой, он готов ко всем испытаниям. Данный кинофильм интересен людям абсолютно любого возраста. Можно с уверенностью сказать, что каждый зритель будет в восторге от просмотра.
Жизнь и смерть Питера Селлерса

Жизнь и смерть Питера Селлерса / The Life and Death of Peter Sellers (2004)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.0 votes: (760), IMDb 7.0 votes: (13 147)
Главный герой по имени Питер Селлерс, знаменитый на весь мир комедиант, уже увековечивший себя в истории кинематографа. Питер обладает невероятным талантом к перевоплощению, причём, он способен изменять не только свою внешность, но и поведение и даже голос. Но забавный и неотразимый на экране, в жизни актёр отличался чрезмерным инфантилизмом и исключительным эгоизмом, чем изрядно утомлял своих близких. Его собственная жизнь и игра под прицелом телекамер хитро переплетаются, спутываясь в причудливый клубок, и вскоре становится не так очевидно, где же Питер Селлерс играет самого себя…
Онегин

Онегин / Onegin (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.0 votes: (12 171), IMDb 6.8 votes: (8 231)
История непростых взаимоотношений светского денди Евгения Онегина и провинциальной семьи Лариных. Татьяна Ларина неожиданно влюбляется в холодного и черствого душой Онегина, который, разумеется, отвергает её чувства. Лишь через несколько лет любовь оживет и в его сердце. Но будет слишком поздно…
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (355), КП 7.0 votes: (25 357), IMDb 5.8 votes: (12 407)
Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.
Полный абзац

Полный абзац / Stand Off / Whole Lotta Sole (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 774)
Дело происходит в Северной Ирландии. В центре сюжета — молодой бездельник Джимбо, ступивший на скользкую дорожку азартных игр. Дебют вышел не слишком удачным: Джимбо проигрался в пух и прах, и теперь ему нужно рассчитаться с долгами. Не придумав ничего лучше, парень решает ограбить рыбную лавку, но и тут Джимбо ждут осложнения: предприятие принимает серьезный оборот, и горе-грабителю приходится взять заложников.
Призрак в сети

Призрак в сети / Ghost Machine (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (604), IMDb 4.8 votes: (1 697)
Увлечение компьютерными играми привело группу юношей и девушек в бывшую тюрьму для военных. Это место имело плохую репутацию — поговаривали, что в застенках от страшных пыток погибло немало людей. Спустя несколько лет тюрьма превратилась в полигон для 3D игр-стрелялок. В один из боев, в момент перехода на новый уровень, в системе происходит сбой, и игра становится реальностью. Теперь главный враг юнитов — призрак из прошлого…
Интимный словарь

Интимный словарь / The Sleeping Dictionary (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 7.1 votes: (12 019), IMDb 6.6 votes: (7 678)
Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Игра Рипли

Игра Рипли / Ripley's Game (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 992), IMDb 6.7 votes: (15 195)
События происходят 20 лет спустя после тех, которые описаны в «Талантливом мистере Рипли». Том Рипли уже женат и живет во Франции. Однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение.

Это становится веской причиной для мести (наш герой остается, как и прежде, социально опасным психопатом). А тут как раз друг обращается к Тому с просьбой помочь кое-кого укокошить.

Тот придумывает отличный ход, позволяющий убить двух зайцев сразу: он устраивает вечеринку, на которой можно решить все наболевшие вопросы. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось.

ГОРЯЧАЯ 20-КА