Фильмов: 47359Расширенный поиск
Arturo Paglia
Артуро Палья
Дата рождения 1970-04-28
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Талант шмеля

Талант шмеля / Il talento del calabrone (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (1 445)
Стэф – популярный диджей Радио 105, его изображение висит на одном из небоскрёбов в самом модном районе Милана, там же находится студия, из которой диджей ведёт трансляции. В преддверии Недели Миланской моды Стэф разыгрывает билеты на концерт, посвящённый этому событию, приглашая звонить в студию желающих попытать счастья. Один из дозвонившихся не только не хочет участвовать в этой игре, но и сам втягивает Стэфа и его окружение в игру по своим правилам, объявляя в прямом эфире, что хочет покончить с собой, взорвав машину набитую взрывчаткой в центре Милана.
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Двое во вселенной

Двое во вселенной / Correspondence / La corrispondenza (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.2 votes: (8 222), IMDb 6.1 votes: (4 659)
Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Лучшее предложение

Лучшее предложение / The Best Offer / La migliore offerta (2013)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (774), КП 8.0 votes: (448 209), IMDb 7.8 votes: (127 557)
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…
Пожирательница мужчин

Пожирательница мужчин / La donna lupo (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (322), КП 5.1 votes: (779), IMDb 4.3 votes: (741)
Это рассказ о нескольких днях из жизни молодой женщины, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом… Секс для нее — обряд, полный фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин так быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего партнера. Но при этом чувства героини настолько искренни, что даже одна ночь, проведенная с ней, запоминается мужчинам надолго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА