Фильмов: 47359Расширенный поиск
Janina Fautz
Янина Фауц
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-05-31
Возраст 28
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мы чудовища

Мы чудовища / We Monsters / Wir Monster (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (395)
Родители девочки-подростка Сары в разводе, впрочем, весьма мирном. На этой неделе задача отца, музыкального продюсера, доставить дочь в летний лагерь. Неожиданной попутчицей становится разбитная подруга Сары Чарли, сорвавшаяся на приключения без ведома своего запойного папаши, — странно, но не страшно. Страшно будет позже: совершив вынужденную остановку в лесу — «природа зовет», галдели девчонки, — отец не сразу дозовется дочь. Найдет он ее на плотине у водохранилища, дрожащую от ужаса и смятения: Сара только что столкнула свою подругу в омут…
Завтра все закончится

Завтра все закончится / Morgen hör ich auf (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (91), IMDb 7.3 votes: (861)
Снаружи семья Леманн выглядит образцовой, но за кулисами бушуют нешуточные страсти. Семейный бизнес, небольшая типография, уже давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка времени на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отказывает в кредите, уже почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веря в успех этого незаконного предприятия, он случайно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает роковое решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 08:14)
Дикая банда 5

Дикая банда 5 / Die wilden Kerle 5 (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (95), IMDb 3.6 votes: (484)
После славной победы на серебряным светом Банда обретает долгожданный покой. Они ведь первые и лучшие. Но покой длится не долго. Ходят легенды о том, что лес, в котором живут Дикие псы, полон вампиров, и Рабан с Йошкой действительно в это верят. Раньше их веру воспринимали в шутку, но что делать, если куда-то загадочно пропал Леон, и что думать Ванессе, если в ночь перед этим он обещал, что они всегда будут вместе.
Дикая банда 4

Дикая банда 4 / Die wilden Kerle 4 (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (93), IMDb 3.4 votes: (362)
Это команда которая называет себя «Дикая банда» они всегда побеждают во всех играх в последнем матче она одержала победу над командой Чудовишами. Теперь им придется в финале встретиться с Волками, но на стороне волков стоят темные силы, теперь осталось узнать кто победит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА