Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shari Belafonte
Шари Белафонте
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1954-09-22
Возраст 69
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Примроуз Лейн

Примроуз Лейн / Primrose Lane (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), IMDb 3.1 votes: (249)
Решение войти в незапертый дом запускает необратимую цепь событий для Робин и Криса, перенося их в альтернативную реальность, где они не так одиноки, как думают.
Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус

Исповедь молодого свидетеля: Не нужен мне ваш Иисус / Confessions of a Teenage Jesus Jerk (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (449)
Гейб вырос в семье свидетелей Иеговы, и религия нисколько ему не мешала, пока он не начал взрослеть. Не только обычный подростковый образ жизни с желанием встречаться с девушками и ходить на вечеринки, но и проблески критического мышления заставляют Гейба задаться вопросами об искренности своей веры и правильности выбранного пути.
Вавилон 5: Третье пространство

Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (464), IMDb 6.9 votes: (3 925)
Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.

Практически сразу на Вавилон 5 прибывает экспедиция ксеноархеологов во главе с доктором Трент. У них получается активировать артефакт, и тут начинаются проблемы.
Марс

Марс / Mars (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 4.9 votes: (273), IMDb 3.7 votes: (393)
2056 год – недалекое будущее. На Марсе, где теперь добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Бандиты, нанятые добывающей компанией, твердят свои законы. Верные соратники хаоса – проституция, наркомания и чума также царят кругом. Кошен Темплер – хранитель порядка прибывает на Марс, чтобы найти убийц своего брата и отомстить им. Как только он прибывает в город, на его жизнь происходит покушение. Однако каким-то образом Темплер спасается от бандитов и находит тело брата. С помощью инновационных технологий он извлекает из его мозга фрагменты памяти, которые станут ключом к разгадке произошедших событий.
Огонь, лёд и динамит

Огонь, лёд и динамит / Feuer, Eis & Dynamit (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (142), IMDb 3.8 votes: (837)
Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА