Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Swetnam
Джон Сьютнем
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прорыв

Прорыв / Breaking Through (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (241)
С тех пор как Кейси, танцовщица попавшая на YouTube, становится интернет-знаменитостью, она должна найти способ сбалансировать свою реальную личность с ее онлайн-личностью, или она потеряет все, что ей дорого.
Навстречу шторму

Навстречу шторму / Into the Storm (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Шаг вперёд: Всё или ничего

Шаг вперёд: Всё или ничего / Step Up: All In (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (236), КП 6.3 votes: (18 584), IMDb 6.0 votes: (27 424)
В огромном мегаполисе, в Лас Вегасе, на участие в танцах приходят тысячи участников, которые хотят стать знаменитыми и обрести славу и престиж. Сюжет этого фильма расскажет зрителю о двух танцорах, которые хотят обрести известность и богатство. Одного танцора зовут Шон - он познавал искусство танцев самоучкой, и если Шон выиграет этот батл, то ему дадут денежное вознаграждение. Другую танцовщицу зовут Энди и. в отличии от Шона, она не мечтает о богатстве, а хочет стать известной, ведь если Энди победит в этом батле, то ее станут узнавать везде. Смогут ли юные участники победить всех танцоров, ведь на этот конкурс съехались более опытные участники.
Улики

Улики / Evidence (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (197), КП 5.9 votes: (15 278), IMDb 5.3 votes: (7 656)
В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА