Фильмов: 47547Расширенный поиск
Keith Knight
Кейт Найт
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-01-12
Дата смерти 2007-08-22 (51)
Сортировать по:
Не показывать:
Фрикадельки

Фрикадельки / Meatballs (1979)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (885), IMDb 6.2 votes: (23 388)
Популярная комедия о молодежном летнем лагере. Старший вожатый — веселый парень. Рассказывает анекдоты, отпускает шуточки и становится другом одинокого, подверженного депрессии двенадцатилетнего мальчика Руди. Дружба с вожатым помогает Руди поверить в свои силы, одержать победу в забеге и стать героем лагеря.
Мой кровавый Валентин

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 6.1 votes: (3 500), IMDb 6.2 votes: (23 559)
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Меняемся воротами

Меняемся воротами / Switching Goals (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 327), IMDb 5.1 votes: (2 504)
Эмма и Сэм Стэнтон — лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно.

Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?
ГОРЯЧАЯ 20-КА