Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Samuels
Майкл Сэмюэлс
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дети Уиндермира

Дети Уиндермира / The Windermere Children (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 7.9 votes: (14 628), IMDb 7.3 votes: (1 719)
Одной летней ночью 1945 года автобус с детьми-сиротами, пережившими Холокост, некоторым из которых не было и трех лет, прибыл из аэропорта Карлайл в поместье Калгарт на озере Уиндермир, Англия. Имея лишь скудную поклажу, они не знают, что ждет их в Британии, они не говорят по-английски и, проведшие годы в лагерях смерти, глубоко травмированы.
Чёрная работа

Чёрная работа / Black Work (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (120), IMDb 6.7 votes: (1 092)
Главная героиня Джо Гиллеспай служит в полиции, где трудился и её муж Райан, который с недавнего времени работал под прикрытием, но был застрелен при загадочных обстоятельствах. Джо пытается докопаться до истины и выясняет, что супруг шёл по следу недавно выпущенного из тюрьмы преступника, однако никто из вышестоящего начальства не берёт на себя ответственность за проведение операции, в коей участвовал Райан. Джо предстоит узнать на кого работал её покойный муж, и как-то справиться со свалившимся на неё горем.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (19.02.2019, 18:56)
Сердце всякого человека

Сердце всякого человека / Any Human Heart (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 7.6 votes: (596), IMDb 7.9 votes: (1 854)
В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хеменгуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА