Фильмов: 47557Расширенный поиск
Захар Кабанов
[ Актёр ]
Дата рождения 2001-10-28
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (65)
Российский фильм мелодрама «Новогоднее дежурство» - это история о том, что под Новый год чудеса случаются, надо лишь в них поверить. Главный герой – Долгачев – мужчина с не простой судьбой. Под самый праздник Нового года он освобождается из тюрьмы. Отсидев шесть лет, ему было над чем задуматься, поэтому он вышел с твердой уверенностью в том, что назад дороги нет, и остаток своей жизни он проведет, как нормальный честный человек. В это же время на другом конце города у Ирины не задалась неделя. В канун праздника жених сообщает ей, что уходит к другой. Судьба сводит вместе Долгачева и Ирину в доме Агнессы Леопольдовны и происходит чудо.
Обнимая небо

Обнимая небо (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (119), КП 8.0 votes: (60 316), IMDb 6.5 votes: (59)
Любовь не имеет срока годности или меры измерения. Она способна сохраняться глубоко в сердце всю жизнь и не прекращаться ни на миг, будь даже между влюблёнными сотни тысяч километров. Явным примером столь светлого чувства являются Евгения и Иван, которые взаимно полюбили и были разделены судьбой – злодейкой на долгое время. Школьная пора давно кончилась. Ваня реализовался, как лётчик – испытатель, а Женечка стала военным хирургом… Кажется, их судьбы никогда уже не смогут пересечься, но пути Господа не исповедуемы. Парень и девушка встречают друг друга после долголетней разлуки. Сердце готово выпрыгнуть из груди, а в горле пересохло, словно в пустыне. Второй шанс быть вместе они точно не упустят.

Добавлена 12-я серия (19.09.2014, 11:42)
Берега

Берега (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.4 votes: (415)
Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы. Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.

Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала..
ГОРЯЧАЯ 20-КА