Фильмов: 47557Расширенный поиск
Krzysztof Majchrzak
Кшиштоф Майхжак
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-03-02
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
О-би, О-ба – Конец цивилизации

О-би, О-ба – Конец цивилизации / O-Bi, O-Ba - The End of Civilization / O-bi, O-ba - Koniec cywilizacji (1984)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.8 votes: (158), IMDb 7.2 votes: (851)
Последние уцелевшие в ядерной войне люди живут внутри бетонного купола, ожидая приземления чудесного Ковчега, который принесет им спасение. Однако Ковчег — не более чем выдумка высоких военных чинов, желавших успокоить людей. Тем временем купол начинает трескаться. Софт знает правду о Ковчеге и пытается поделиться ею с другими. Но его никто не слышит, ибо вера в божественное спасение настолько укоренилась в людях, что они стали совершенно слепы ко всем проблемам других и озабочены лишь подготовкой к своему скорому переселению на Ковчег.
Кво Вадис

Кво Вадис / Quo Vadis (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 693), IMDb 5.8 votes: (1 502)
Действие фильма происходит во времена римского императора Нерона, 63-66 гг. н. э. Именно в это время появляются первые исторические свидетельства распространения христианства, связанные с пребыванием в Риме и мученической смертью апостолов Петра и Павла.

На троне Нерон — убийца, комедиант, поджигатель. Показана трагедия первых христиан, обвиненных в поджоге Рима, 64 г. н. э. Их распинали на крестах, обливали горящей смолой, бросали в клетки к диким животным, превращали в «живые факелы».
Внутренняя империя

Внутренняя империя / Inland Empire (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 6.9 votes: (11 308), IMDb 6.9 votes: (53 717)
Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма «On High in Blue Tomorrows». По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама…
ГОРЯЧАЯ 20-КА