Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ярослава Сегал
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда закончится февраль

Когда закончится февраль (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
В жизни у Ольги Рябининой все прекрасно — любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.02.2022, 15:09)
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Затмение

Затмение (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Когда-то они учились в одной школе, умница и красавица Света Гнатюк и неприметный троечник Сережка Мамаев. Обычная история – он отчаянно в неё влюблен, а она совсем не обращала на него внимания. Прошло 20 лет. Уже никто не называет Мамаева пренебрежительно «Серый»: он владелец крупного агрохолдинга, холост, от женщин отбоя нет. Светлана живет значительно скромнее, замужем, счастлива в браке, есть дети. Случайная встреча - и Сергей понимает, что всю жизнь любил только Светлану и ему нужна только она. Однако, как и в юности, Светлана не отвечает на его чувства. Но в этот раз Сергей не отступит: его маниакальное стремление заполучить женщину запускает цепочку трагических событий...

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.04.2020, 15:57)
По праву любви

По праву любви (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.09.2019, 11:01)
Другая я

Другая я (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Вика и Ника похожи как две капли воды внешне, но характеры их полностью противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника же — серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение — уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой. Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают — ее обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него. Распутать этот клубок сестрам будет ох как непросто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:35)
Все равно ты будешь мой

Все равно ты будешь мой (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (118)
В центре сюжета — любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.10.2017, 13:07)
Тест на любовь

Тест на любовь (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (122)
Что остается делать женщине, когда любимый человек считает беременность проблемой, которую нужно устранить? Безвыходную ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает… Но можно ли довериться едва знакомому, но уже будто родному человеку?

Добавлены 1-4 серии (03.02.2015, 12:05)
Гордиев узел

Гордиев узел (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.7 votes: (222)
В небольшом городке у моря жили три неразлучные подружки: Лика, Женя и Настя. Евгения была без ума от Николая. Парень же безумно любил Анастасию, для которой он просто приятель и не более того. И только их третья подруга Лика ни в кого не влюблена. Девушка спит и видит, как она уедет из приморского города в Москву. Она всеми путями пытается этого добиться. Пусть пока еще она встречается с обычным местным парнем Витей, но наберется опыта и станет уже искать кого-нибудь побогаче. Вскоре ушлой девице подворачивается шанс. Анастасия приезжает домой со столичным кавалером. У хитрой Лики появляется план.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:31)
Ворожея

Ворожея (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (357)
У скромной и милой девушки Жени в жизни началась чёрная полоса: она потеряла свою работу; молодой человек, с которым они довольно долго жили вместе, ушёл от неё; отец Жене отказался помогать, будучи под влиянием мачехи девушки, с которой он живёт; да ещё и хозяйка квартиры торопит с оплатой, когда денег практически не осталось. Помочь героине вызвалась её подруга по имени Маша, чей оптимизм помогает жене снова поверить в свои силы. В ходе обсуждения проблем Женя вспоминает, что её бабушка владела тайнами колдовства и даже познакомила её саму с некоторыми секретами. Девушкам приходит в голову мысль, что Женя унаследовала необыкновенный дар своей бабушки и решают заработать на этом денег…
Женский доктор 2

Женский доктор 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.

ГОРЯЧАЯ 20-КА