Фильмов: 47545Расширенный поиск
Colin Moy
Колин Мой
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны Броукенвуда

Тайны Броукенвуда / The Brokenwood Mysteries (2014-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.8 votes: (709), IMDb 7.9 votes: (5 876)
Детектив-инспектор Майк Шепперд неожиданно возвращается в родной провинциальный городок Броукенвуд. Он достиг небывалых высот в своей профессии, в Новой Зеландии ему практически нет равных. Майк обладает острым умом и способен поймать даже самого изощренного преступника. Будучи человеком добродушным, он без труда находит общий язык как со своими коллегами, так и с подозреваемыми, столь редкое качество позволяет ему блестяще проводить допросы. В Броукенвуде он знакомится со своим новым напарником — молодым и решительным детективом Кристин Симс. Вместе героям сериала предстоит расследовать сложные и запутанные дела.

Добавлена 6-я серия 9-го сезона (15.05.2023, 16:09)
Джин

Джин / Jean (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (54)
Данный фильм снят телевидением Новой Зеландии и рассказывает об известной женщине-пилоте, Джин Баттен, установившей несколько мировых рекордов на личном самолете. Она обладала недюжинным азартом и смелостью, удивлявшей и восхищавшей ее современников. В этом фильме завораживает сочетание отлично снятой любовной драмы с потрясающими видами Земли с высоты птичьего полета.
Последний праведник

Последний праведник / The Last Saint (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (131)
Чтобы помочь своей матери и избавиться от наркозависимости скромный подросток Минка решается преступить закон. Через своего отца — владельца стрип-клуба — парень знакомится с наркоторговцем Пинболлом и начинает на него работать. Всё больше и больше Минка погружается в подземельную жизнь Окленда. Вскоре он должен принять решение о том, кто он: гангстер или последний праведник в мире наркотиков, секса и насилия.
Смертельный оргазм

Смертельный оргазм / Deathgasm (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (53), КП 6.1 votes: (2 009), IMDb 6.3 votes: (11 863)
Два парня создают хеви металлическую группу. Но в момент их игры они пускают в этот мир злые силы, которые обещают им славу и величие.
Император

Император / Emperor (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (98), КП 6.4 votes: (1 866), IMDb 6.5 votes: (14 603)
В фильме представлено время, когда Япония капитулировала во Второй Мировой войне. Фактическим правителем в Стране Восходящего солнца в пост военное время был генерал Даглас МакАртур. Генералу Боннеру Феллерсу – эксперту-японисту поручено не простое задание, в разрешении которого он фактически станет либо палачом, либо помиловавшим японского императора Хирохито. Он должен проанализировать дать ответ на вопрос является ли Хирохито военным преступником, подлежащего повешению, или нет? Когда на кону чья-то жизнь, сложно сделать правильный выбор, ведь в замен можно лишиться собственной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА