Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Van Norden
Питер Ван Норден
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-12-16
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Невиновный

Невиновный / An Innocent Man (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.9 votes: (366), IMDb 6.4 votes: (4 832)
Жизнь преуспевающего авиационного инженера Джими Рэйнвуда давно вошла в привычное русло. Все изменилось в одночасье: Джими оказывается в тюрьме по ложному обвинению. Двое коррумпированных полицейских навсегда перечеркнули его счастье и надежду на будущее. По ту сторону неприступной стены для Джими открылся новый страшный мир, где не живут, а выживают.

Но на свободе у невиновного осталась одна заветная цель, ради которой стоит бороться: он ждет того момента, когда сможет взглянуть в лицо своим врагам, чтобы они увидели в его глазах очищающее пламя мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА