Фильмов: 47547Расширенный поиск
Авангард Леонтьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-02-27
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Подмосковные вечера

Подмосковные вечера (1994)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 602), IMDb 6.2 votes: (362)
Тридцатилетняя Катя Измайлова, впервые узнав настоящую страсть, готова уничтожить всех, кто может помешать ее счастью. Застенчивая машинистка превращается в убийцу.
Охотники за бриллиантами

Охотники за бриллиантами (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (48), КП 7.9 votes: (32 141)
В ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого. Из квартиры выносят антиквариат, но, главное, пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV. Поскольку вдова Толстого имеет обширные связи и в СССР и за рубежом, дело получает широкий резонанс, к расследованию привлекаются самые серьезные силы МВД, за ходом следствия следит лично министр МВД Щелоков.

Следствие выходит на участницу ограбления — жену французского дипломата, которая собирается покинуть страну. Задержан и её сообщник, известный одесский вор по кличке Бес. Однако бриллиантов при них не обнаружено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь выйти на заказчика — следы уводят всё выше и выше по служебной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:20)
Герой нашего времени

Герой нашего времени (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.9 votes: (4 539), IMDb 7.0 votes: (99)
События фильма переносят своего зрителя в далекий 1837 год. Это был еще один год, когда кипела кавказская война, изнуряющая и безжалостная. Главный герой фильма – Печорин – был молодым офицером. Он принял участие в дуэли, за что его отправили в действующую армию. Оказавшись на Кавказе, Печорин понял, насколько трудна жизнь в этом месте сейчас. Ему придется посмотреть на все другими глазами. Как бы ему не хотелось, но он стал участником различных событий. Его жду схватки с контрабандистами, он столкнется с кражей княжны, и вновь окажется на дуэли. Даже когда весь мир отвернется от главного героя, даже когда он убьет своего друга, он будет двигаться дальше. Он продолжит свой путь, пусть и в одиночку. Ведь он герой, которого породило новое время…

Добавлена 8-я серия (04.08.2020, 08:11)
Русская игра

Русская игра (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 460), IMDb 6.9 votes: (213)
Экранизация знаменитого произведения под названием «Игроки», написанного великим писателем Гоголем. В центре событий находится Лукино Форца, отличный шулер в карточной игре из Италии. Однажды его поймали различные кредиторы и вынудили расписаться в бумагах, согласно которым он лишался практически всего, что у него было. При этом если он до установленного момента времени не найдет определенную сумму, которую должен, его ожидает тюрьма на долгие годы. Тогда герой отправляется в Россию – страну, где родилась и умерла его мать. Он надеется выиграть здесь крупную сумму денег, заплатить по долгам и вернуть себе все имущество. При этом у него всего лишь неделя, чтобы справиться с этой задачей. Он заработал порядка 80 тысяч, а потом познакомился с российскими шулерами. В итоге, они решили начать работать вместе…
Несколько дней из жизни И.И. Обломова

Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (6 127), IMDb 7.7 votes: (1 743)
Многие читали известный роман под названием «Обломов», но мало кто видел его экранизацию. Герой этого рассказа не отличается подвижностью и предприимчивостью. Для него гораздо важнее думать и размышлять о высоком, предаваться мечтам, лежа на диване или восседая на стуле. Что может быть лучше, когда тебе никуда не нужно торопиться? Вот и главный герой тоже так думал. Суета повседневной жизни, бытовые проблемы, развлечения светских людей – все это было не для него. Казалось бы, его размеренный образ жизни сможет изменить только любовь. Но он потерял и ее, уступив свою возлюбленную другу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА