Фильмов: 47507Расширенный поиск
Trevor Jones
Тревор Джонс
[ Композитор ]
Дата рождения 1949-03-23
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Ричард III

Ричард III / Richard III (1995)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 793), IMDb 7.3 votes: (15 234)
Киноверсия знаменитой шекспировской пьесы переносит нас из средневековья в не менее кровавые тридцатые годы нашего столетия. Гражданская война заканчивается убийством короля.

Кажется, что за судьбу трона можно не беспокоиться, так как есть прямой наследник — старший сын короля. Но у младшего брата — Ричарда на этот счет свое мнение. Ричард слишком амбициозен и его претензии на престол приносят большой вред как семье, так и стране в целом. Волей судьбы Ричард занимает трон…
Молли

Молли / Molly (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (300), IMDb 5.8 votes: (2 504)
С рождения больная аутизмом, 28 летняя Молли — беззаботная девушка с безудержным интересом к жизни. Ее брат Бак, 32 летний молодой человек стремительно продвигающийся по служебной лестнице, практически не поддерживал связь со своей сестрой все эти годы. До тех пор пока не закрылось учреждение которое о ней заботилось. Он решает забрать ее к себе и с этого момента он не может оставить ее ни на минуту. Дерзкая, непосредственная как ребенок и очень энергичная Молли превращает упорядоченную жизнь брата в хаос. Бак уже на пределе. И тут Молли предлагают сделать экспериментальную нейрохирургическую операцию, которая может полностью ее вылечить.. но стоит ли так рисковать?
Корпорация «Бессмертие»

Корпорация «Бессмертие» / Freejack (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 233), IMDb 5.3 votes: (12 188)
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность — он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств — внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности — Вэсендек.
Нэйт и Хейс

Нэйт и Хейс / Nate and Hayes (1983)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (126), IMDb 6.3 votes: (1 740)
Молодой миссионер Нэйт недавно женился. Ему с супругой необходимо перебраться на острова, где их бы никто не потревожил. В этом им помогает авантюрный капитан по имени Хейс. Но как только молодожёны сходят на берег, на миссию совершает нападение злостный враг Хейса. Пис – гроза морей, беспощадный пират, убивший всех и похитивший новоиспеченную невесту Нэйта. За время путешествия Хейс успевает влюбится в жену Нэйта, поэтому не задумавшись бросается спасать девушку. Невероятно, но Нэйт тоже чудом уцелел в минувшей бойне. Парни вдвоём отправляются на поиски Писа, а с ним они надеются отыскать и девушку. Однако у пирата уже созрели зловещие планы…
Трое – на вылет

Трое – на вылет / Three and Out (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.0 votes: (492), IMDb 6.2 votes: (1 723)
Пол работает машинистом в лондонском метро и занимается изо дня в день одним и тем же делом. Затем ему сообщают о Правиле трёх ошибок: 3 несчастных случая в течение месяца, и вы остаётесь без работы…
Убежище

Убежище / Hideaway (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 5.8 votes: (368), IMDb 5.3 votes: (5 075)
Сын зверски убивает свою мать и сестру. Любящий муж и отец гибнет в автокатастрофе. Врачи открывают способ воскрешать мертвых. Между этими событиями есть мистическая связь. Ее тайна сокрыта в зловещем убежище. Убежище, где таится само Зло…
Динотопия

Динотопия / Dinotopia (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (81), КП 7.1 votes: (3 369), IMDb 6.6 votes: (5 759)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.

С помощью гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом…

Добавлены 1-3 серии (Финал)
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (51), КП 7.3 votes: (1 538), IMDb 7.0 votes: (5 216)
Он был великаном в Стране Лилипутов и лилипутом в Стране Великанов. Он в одиночку сражался с вражеским флотом и гигантскими осами. Он побывал на Летающем острове ученых и в Стране Говорящих Лошадей. Он разговаривал с духами мертвых и едва не обрел бессмертие… И единственным человеком, поверившим во все это, был его сын.

Добавлены 1-2 серии
Боязнь пауков

Боязнь пауков / Arachnophobia (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (88), КП 6.7 votes: (4 282), IMDb 6.5 votes: (73 195)
В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков.

Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.

Вскоре их становятся тысячи, и город подвергается нашествию чудовищных насекомых. И только тот, кому под силу победить свой извечный страх, сможет разорвать страшную паутину…
Истинные цвета

Истинные цвета / True Colors (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (340), IMDb 6.3 votes: (3 908)
Два друга, студенты юридического факультета университета, наперегонки делают карьеру, достигая вашингтонских коридоров власти. Питер, выходец из простой семьи, добивается положения конгрессмена, предавая всех, кто доверял ему, включая друга-идеалиста Тима. Тим, будучи голубых кровей, конечно же, никогда не обманет друга. Разве только чтобы отомстить за предательство.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА