Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Цепов
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-07-16
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Элли

Элли (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
Элли — девочка из угнанной машины. И это все, что она знает о своем прошлом. Когда ей было шесть лет, полицейские задержали угонщика и обнаружили с ним ребенка. Олег работал с Элли как психотерапевт, когда она была подростком. Он обещал, что поможет ей вспомнить кто она. Но тогда все закончилось ее попыткой суицида. Спустя десять лет Олег снова находит Элли, чтобы заново начать поиски ее прошлого.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.07.2021, 12:16)
Трагедия в бухте Роджерс

Трагедия в бухте Роджерс (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.2 votes: (96)
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.

Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Конвой PQ-17

Конвой PQ-17 (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.8 votes: (2 243), IMDb 6.2 votes: (91)
27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков.

Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам — рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.12.2017, 11:21)
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.8 votes: (227)
«От сумы да от тюрьмы не зарекайся» — так гласит известная пословица. И действительно, никто не застрахован от тюрьмы, в том числе и безвинный. Не помогут ни деньги, ни общественное мнение, ни власть. Именно тогда последней надеждой становится адвокат, его грамотная речь и знание законов. Главный герой нашей истории — государственный советник юстиции 3-го класса, бывший сотрудник прокуратуры Стрельцов Трофим Петрович.

Петрович человек жесткий, с обостренным чувством справедливости. По выходе на пенсию Петрович начинает преподавать на юридическом факультете и… открывает в своей квартире адвокатскую контору. Только, защищая своего подопечного, он продолжает заниматься тем же — поиском преступников. Ведь Петрович всегда считал, что вор должен сидеть в тюрьме.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 19:24)
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
Котовский

Котовский (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.5 votes: (2 585)
Григорий Котовский был одним из руководителей Октябрьской революции. Обстоятельства его гибели до сих пор остаются тайной, а сама жизнь бесстрашного революционера окутана множеством тайн. Котовский - представитель старинного польского рода, имеющего аристократические корни. Он всегда был революционером, его несколько раз сажали в тюрьму, но ему всегда удавалось бежать. Однажды его даже приговорили к смертной казни, но и тут он проявил отвагу и сумел уйти от наказания. Котовский стал всеми признанным революционным борцом. Он командовал знаменитой конной бригадой, которая не знала поражений ни в одном сражении.
Государственная защита 2

Государственная защита 2 (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (165)
Сериал «Государственная защита — 2» продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева — это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит «прикрывать» команде Медведева, — наемный убийца, по прозвищу Катана.

Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам — жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже «заказал» этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.
Государственная защита

Государственная защита (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 7.0 votes: (207)
Подполковник Медведев работает в милиции последние дни. Во-первых, РУБОП, службе в котором Николай отдал двадцать лет жизни решено расформировать, во-вторых, Медведев, поддавшись настояниям жены, собрался уходить из милиции на пенсию по выслуге лет. Накануне увольнения оперативнику приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника — известного киллера по прозвищу Жгут.

Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, Медведев решается задержать его самостоятельно, и это ему удается. Это происшествие решительно меняет его судьбу. Николая вызывает к себе начальник, генерал Киреев, и предлагает возглавить новый экспериментальный отдел. Медведеву и его сотрудникам предстоит заниматься защитой свидетелей, на жизнь и здоровье которых покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел.

Николай принимает предложение далеко не сразу, дело ему совершенно незнакомо, а перспективы у вновь создаваемого отдела довольно туманны, однако получив у Киреева обещание полной свободы действий и разрешение самостоятельно подбирать себе команду, он соглашается. Как оказалось, первое дело ожидало его прямо под носом и было непосредственно связано с недавним задержанием Жгута. Единственным свидетелем, показания которого могут помочь упрятать его за решетку на многие годы, оказывается восьмилетний мальчик. Подельники Жгута, и особенно его последний заказчик Кубик, готовы пойти на все, чтобы он замолчал.

Медведев берет мальчика и его маму под защиту, но на след ребенка уже вышел зловещий бандит по прозвищу Чикаго. Этот гангстер, в полном соответствии со своим прозванием, готов пролить реки крови для того, чтобы добиться цели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА