Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван Щетко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Солдатик

Солдатик (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (147), КП 6.6 votes: (3 743), IMDb 5.6 votes: (45)
История о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.
Любовь без правил

Любовь без правил (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 035)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
Она не могла иначе

Она не могла иначе (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (348)
Талантливая певица Алевтина Толкачёва начинает своё восхождение к большой сцене в 1966 году, еще будучи студенткой Института культуры. В это время она познакомилась со своим будущим мужем, руководителем популярного джазового оркестра. Но личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 19:13)
Снайпер 2: Тунгус

Снайпер 2: Тунгус (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 6.1 votes: (1 191)
1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА