Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jen Lilley
Джен Лиллей
[ Актриса ]
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парижский рождественский вальс

Парижский рождественский вальс / Paris Christmas Waltz (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (394)
Молодой танцор сливается с опытным профессионалом, чтобы участвовать в престижном новогоднем танцевальном соревновании на высшем уровне. Их путь ведет в Париж, где развернется захватывающая история.
Снежный поцелуй

Снежный поцелуй / Snowkissed (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (516)
Журналистка, которая не любит путешествовать, готова покинуть родной город ради своей мечты. На новом месте она неожиданно становится наставником красивого владельца гостиницы, который хочет стать гидом.
Рождественский круиз

Рождественский круиз / USS Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (525)
Мэдди, репортер Норфолкской газеты, отправляется в рождественский круиз, где встречает красивого офицера военно-морского флота и случайно находит тайну в корабельном архиве.
Энжел Фоллс: история одного праздника

Энжел Фоллс: история одного праздника / Angel Falls: A Novel Holiday (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (335)
Ханна, книжный редактор, вынуждена работать с бывшим соперником, так как именно он поможет ей сделать рискованный шаг в карьере. В то же время она должна помочь писательнице, потерявшей вдохновение, вновь обрести желание творить.
Свадьба на повтор

Свадьба на повтор / The Wedding Do Over (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (371)
Главная героиня Эбби владеет свадебным салоном, который специализируется на том, что помогает парам, у которых первая свадьба прошла неудачно, "переиграть" этот важный день. Однажды к Эбби обращается ее сестра, которой нужна помощь в организации повторного торжества, но проблема в том, что ей придется столкнуться лицом к лицу со своим бывшим парнем Питером, с которым они расстались на плохой ноте.
Освобожденная любовь

Освобожденная любовь / Love Unleashed (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (186)
Хэйли привозит щенков на различные детские праздники, ее основная цель - определить в дома всех спасенных собак. На одном из праздников она встречает Райана и его дочь, Эмми. Что произойдет, когда она узнает, что он выступает против строительства парка для собак в городе?
Мамочка, я не делала этого

Мамочка, я не делала этого / Mommy, I Didn't Do It (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (267)
Эллен Плэйнвью закончила юридический и неколько лет работает адвокатом. Пытаясь наверстать упущенное время, она старается больше времени проводить с семнадцатилетней дочерью, Джули. Но однажды юную девушку обвинили в убийстве своего преподавателя. Что же делать Эллен, работавшей ранее только с делами о мелких кражах и нарушениях, когда все улики говорят о том, что её дочь - убийца?
Ешь, играй, люби

Ешь, играй, люби / Eat, Play, Love (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 470)
Ветеринар Карли Монро часто заходит в собачий приют, потому что обожает животных и тайно влюблена во владельца приюта, Дэна Лэндиса. К сожалению, он женится на своей девушке, гламурной телеведущей, и должен переехать с ней в Нью-Йорк. Тем временем, сестра Дэна пытается его переубедить.
Любовь во время урожая

Любовь во время урожая / Harvest Love / Peared with a Kiss (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (489)
Главная героиня решает отдохнуть от тяжёлой работы дежурного хирурга и вместе с сыном едет на ферму своих родителей в небольшом городке. Там она узнаёт, что новый управляющий фермы - весьма интересная и таинственная личность.
Щепотка любви

Щепотка любви / A Dash of Love (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.3 votes: (212), IMDb 6.7 votes: (1 947)
Талантливая девушка шеф-повар получает работу мечты в ресторане своего кумира,но когда её и еще одного шеф-повара увольняют,они решают открыть свой собственный бизнес.

ГОРЯЧАЯ 20-КА