Фильмов: 47489Расширенный поиск
Melanie Zanetti
Мелани Занетти
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воронья лощина

Воронья лощина / Raven's Hollow (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.3 votes: (3 670), IMDb 5.2 votes: (1 416)
1830 год. Молодой Эдгар — один из лучших кадетов престижной академии Вест-Пойнт. Путешествуя в компании друзей, он случайно оказывается в городке Воронья лощина, где проводит несколько зловещих дней, наполненных загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые навсегда изменят его судьбу. Эдгар Аллан По станет писателем и по прошествии времени обретет мировую славу…
Вознесение Габриеля

Вознесение Габриеля / Gabriel's Rapture: Part One (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (421)
Габриель Эмерсон и его бывшая студентка Джулия Митчелл наслаждаются обществом друг друга и жарким солнцем Италии. Чувства раскалены до предела, и влюбленным совсем не хочется возвращаться к привычной жизни. Но все прекрасное рано или поздно заканчивается. По окончанию романтического путешествия Габриель и Джулия столкнутся с жесткими правилами университета и с бывшей возлюбленной профессора.
Инферно Габриэля

Инферно Габриэля / Gabriel's Inferno (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.2 votes: (926), IMDb 6.2 votes: (2 213)
История побега одного человека из собственного ада в попытке получить невозможное - прощение и любовь.
Любовь и монстры

Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (479), КП 6.7 votes: (72 174), IMDb 6.9 votes: (144 030)
Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании ткаих же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь парень решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.
Высший класс

Высший класс / The Leisure Class (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.7 votes: (379), IMDb 3.9 votes: (1 844)
Уильям — добродушный англичанин-аферист, который выдает себя за человека из высшего общества и собирается прибрать к рукам деньги семьи сенатора Эдварда Лэнгстона, женившись на его дочери Фионе. В разгар приготовлений к свадьбе к Уильяму приезжает его брат Леонард, который своими эксцентричными выходками грозит нарушить все планы Уильяма на благополучную свадьбу и удачную аферу. Одновременно Уильям начинает понимать, что по-настоящему влюблен в Фиону и раскаивается в своих циничных замыслах.
Тропы

Тропы / Tracks (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.0 votes: (11 532), IMDb 7.2 votes: (27 578)
Юная блондинка Робин решается в одиночку пересечь Австралию. В пути компанию ей составят собака и четыре верблюда. Она не пытается кому-либо что-то доказать, она обычная девушка с обычными способностями хочет оставить в своей жизни такой эпизод, который навсегда изменить ее жизнь и поможет справиться со всеми трудностями в будущем, ведь это путешествие добавит ей немало уверенности в самой себе. В свою очередь, журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее путешествием Робин, предлагает ей писать дорожные заметки и предлагает ей в сопровождение профессионального фотографа.
Битва проклятых

Битва проклятых / Battle of the Damned (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (178), КП 4.3 votes: (759), IMDb 4.5 votes: (3 011)
Согласно сюжету, где-то на краю цивилизации тестовая лаборатория лежит в руинах. Из-за досадной ошибки службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Вроде бы, пока все в духе традиционных зомби-хорроров… Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. Из-за все той же аварии на свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби.
ГОРЯЧАЯ 20-КА