Фильмов: 47359Расширенный поиск
Molly M. Mayeux
Молли М. Майокс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
Призраки Рождества навсегда

Призраки Рождества навсегда / Ghosts of Christmas Always (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 6.6 votes: (150), IMDb 7.5 votes: (1 759)
Кэтрин - призрак Рождества, и она должна помочь одной душе, Питеру, вновь обрести дух Рождества. Но в этом году его ждет нечто необычное.
Королевский праздник

Королевский праздник / One Royal Holiday (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (1 757)
Когда Анна предлагает приют матери и сыну, попавшим в снежную бурю, она узнаёт, что это члены королевской семьи Галвика. Девушка показывает принцу, как они справляют Рождество в её родном городе, вдохновляя его открыть своё сердце и быть верным себе.
В ожидании чуда

В ожидании чуда / Waiting for the Miracle to Come (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (40)
После смерти отца, Аделин находит таинственное письмо в банковской ячейке, которую он завещал ей. В этом письме он просит её отправиться в маленький калифорнийский городок и найти Джимми и Дикси Риггз - актёров водевиля на пенсии, которые должны указать ей путь к "золотой жиле".
Слепой поворот

Слепой поворот / Blind Turn (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.2 votes: (196), IMDb 5.3 votes: (138)
Ночью на пустынной дороге Саманта съезжает с шоссе и попадает в аварию. Спустя год человек, чью жизнь этот случай невольно разрушил, похищает Саманту, чтобы преподать ей жестокий урок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА