Фильмов: 47359Расширенный поиск
Николай Дроздовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-02-08
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Груз прошлого

Груз прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (19)
Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Однако девушка не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2023, 13:03)
Объявлен мертвым

Объявлен мертвым (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Преследуя опасного преступника, сотрудник МВД Вадим Датский попадает в ловушку и исчезает. Его усиленно ищут, но через некоторое время всплывает запись, где его пытают и убивают. Датского объявляют мертвым. Его вдова Дарья начинает встречаться с лучшим другом Вадима, Сергеем, ее жизнь постепенно налаживается… Пока однажды истерзанного пытками Вадима не обнаруживают в заброшенном доме в лесу. Он не помнит, как туда попал и кто его пытал. Датский пытается выяснить, кто стоит за его похищением, но вскоре сам оказывается подозреваемым срезу в двух убийствах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:21)
Последствия войны

Последствия войны (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40)
Война разрушает как все внешние проявления человека, так и его душу. Остается спасаться, не зная, где та самая открытая дверь и что за ней ждет? Брадобрей, бывший фронтовик, отвоевал свое и казалось бы забылся в суете дней. И вдруг неожиданно встречает зашедшего побриться своего губителя, бывшего немецкого офицера. Властный комендант лагеря, влюбляется в гувернантку, считая все свои действия правильными. Виктор, вернувшийся с фронта, готовится встречать новый год с любимой, строит планы на будущее. Солдат возвращается на Родину, ему предстоит выполнить последнюю просьбу фронтового друга.
Дальнобойщик

Дальнобойщик (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
Молодой простодушный водитель Фёдор, которого уже давно называют не иначе как Федюнчик, периодически подрабатывает нелегальными перевозками. Из-за них он нередко становится заложником драматических ситуаций. Однажды герой подбирает на трассе подростка Костика, сбежавшего из детского дома. Костик признается, что у него есть мать, с которой он давно собирался увидеться. Фёдор соглашается отвезти его к матери, не предполагая, чем для них обоих обернется эта дорога…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Обвиняемый

Обвиняемый (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 5.6 votes: (44)
В этом детективе расследуются не просто рядовые преступления, которых тысячи, а дела, взорвавшие общественность: громкие убийства, случаи коррупции, шантажа, похищение детей знаменитых людей.
Расследует каждое преступление особой важности самый талантливый следователь полиции Макаров. Детектив всего себя отдает делу и старается дойти до сути, даже если это неугодно высокопоставленным лицам. Макарова невозможно запугать и договориться с ним тоже не получится, ведь его принципы тверды и непоколебимы. В каждой серии он берётся за новое запутанное преступление и находит нового обвиняемого.

Добавлены 1-38 серии (17.06.2014, 06:13)
СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет) (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (820)
Большинство сериалов, рассказывающих о буднях следователей, основываются на реальных делах, которые когда-то раскрывались личностями, так и оставшимися неизвестными. На экране же зрителю представляется некий собирательный образ, сотканный из множества личностей, оставшихся за кадром. Однако больше такого не будет. Новый игровой сериал «Следственный комитет», выпущенный телекомпанией DIXI TV, основан на прообразах трех настоящих следователей Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Эти трое – люди высоких знаний, заслужившие уважения за свои выдающиеся дела. Также в сериале расследуются реальные дела, виновные по которым были найдены и осуждены. «Следственный комитет» - сериал, который подарит зрителю множество впечатлений не только от захватывающей детективной интриги, но и от жизненных фактов личностей следователей, которые обычно находятся «в тени» действия.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 15:46)
Икорный барон

Икорный барон (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 6.2 votes: (228)
В большой провинциальный город N под видом нового государственного инспектора рыбоохраны приезжает Сергей Бортник. На самом деле он — следователь по особо важным делам Следственного Комитета. Здесь Бортник встречает свою давнюю любовь Лизу, нынче — жену местного олигарха Збруева, приятеля юности. Но приехал сюда Бортник вовсе не устраивать свою личную жизнь. В городе появился Икорный Барон — властный и неуловимый, жестокий и находчивый.

Вместе с участковым Иваном Кашиным Бортник ищет Барона — но тот оказывается слишком хитрым…

Добавлены 1-16 серии из 16 (18.08.2013, 15:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА