Фильмов: 47557Расширенный поиск
Heather Kafka
Хезер Кафка
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-07-07
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Без будущего

Без будущего / No Future (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (381)
После трагической смерти друга от передозировки, Уилл - тоже бывший наркоман, сближается с его матерью. Две истерзанные души находят поддержку и успокоение друг в друге, позволяющее им вернуться к нормальной жизни.
Жучок

Жучок / Bug (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (84)
Жучок - прозвище 12-ти летней девочки, которая узнаёт, что её дедушка, бывший шериф города на пенсии, мог совершить и замести следы убийства на расовой почве много лет назад. Теперь Жучку придется расставить всё на свои места.
Конец дня

Конец дня / Daylight's End (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (282), КП 5.2 votes: (1 459), IMDb 5.4 votes: (6 088)
Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.
Джо

Джо / Joe (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (150), КП 6.7 votes: (19 277), IMDb 6.8 votes: (50 709)
Унылый и провинциальный городок, стоящий на берегу Миссисипи, где неожиданно встречаются два абсолютно одиноких человека. Один из них – Гарри, у которого большие проблемы с отцом-алкоголиком. Второй – Джо, за плечами которого бурное криминальное прошлое. И неожиданно эти двое становятся друзьями. Чем закончится их встреча?
Главную роль в фильме исполняет Николас Кейдж. К слову, он сыграл действительно реалистично. Критики считают эту картину довольно жизненной и правдивой. Если вам по душе реализм и сюжеты, повествующие об обычных людях, то эта картина определенно скрасит ваш досуг.
Спокойной ночи, малыши

Спокойной ночи, малыши / Saturday Morning Massacre (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.0 votes: (378), IMDb 4.3 votes: (968)
Группа охотников за приведениями специализируется на том, что колесит по всей стране, разрушая легенды о домах с призраками. Работа не очень денежная и, в конечном итоге, ребята оказываются на мели. Но неожиданно они получают выгодное предложение заняться изгнанием призраков из особняка Кайзеров, которые, как поговаривают в округе, занимались сатанизмом и даже умудрились открыть врата в ад! Влекомые острой денежной необходимостью, четверо в лодке, не считая собаки, направляются в особняк, чтобы столкнуться с весьма неожиданными вещами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА