Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eulalia Ramón
Эулалия Рамон
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-11-21
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Гойя в Бордо

Гойя в Бордо / Goya en Burdeos / Goya in Bordeaux (1999)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.6 votes: (2 264)
Мглы Авалона являются известной басней о могучем некогда короле Артуре. Данную легенду повествовали девушки, которые в свою очередь создавали необъяснимые события с содействием черной магии. Могущественная жрица по имени Вивина, которая властвует озерами, решает абсолютно всеми своими силами сберечь могучую мощь Авалона. Ещё одной даме Моргане предназначено наиболее существенная роль, а именно стать наследницей Вивианы. 3-я девушка Моргоза желает развалить весь трон наследства. Эти 3 девушки господствуют над будущим простых людишек, однако, это будущее находится в тумане.
Дьявольский мед

Дьявольский мед / Il miele del diavolo (1986)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 5.4 votes: (134), IMDb 5.2 votes: (375)
Главный герой – молодой, но весьма талантливый музыкант. Однажды он решил покрасоваться на мотоцикле перед своей любимой девушкой. Но случается несчастье, и парень падает с «железного коня» и получает серьёзную травму. Он попадает в больницу, где хирург, накануне поссорившийся со своей женой, делает ему операцию… Рука врача ненароком дрогнула и…прикончила молодого и амбициозного парня прямо на операционном столе. Девушка погибшего буквально сходит с ума от горя и боли утраты и похищает хирурга, чтобы посадить его на цепь в доме её погибшего парня… К чему всё это приведёт?
Детская комната

Детская комната / Películas para no dormir: La habitación del niño (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 615), IMDb 7.0 votes: (4 069)
Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое…
ГОРЯЧАЯ 20-КА