Фильмов: 47283Расширенный поиск
Hiroyuki Sawano
Хироюки Савано
[ Композитор ]
Дата рождения 1980-09-12
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Возрождающие

Возрождающие / Re:Creators (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), IMDb 7.0 votes: (459)
Человечество, подобно своему творцу, всегда стремилось к созиданию. Каждый день люди создают что-то новое, стараясь этим сделать свою жизнь и жизни других легче, а также попутно поглаживая своё самолюбие и делая свою личность значимее. Но чем самолюбивее человек, тем больше ему хочется обладать безграничной властью над тем, что создано людьми. Они подчиняют других себе, упиваясь своей значимостью и, порой, переходя все возможные границы. Конечно, такое поведение мало кому придётся по нраву, кроме них самих. Но есть и другой, более мирный способ иметь возможность делать со своими творениями всё, что душе угодно. Такой привилегией обладают писатели. На страницах своих произведений они рождают персонажей, решают, как их творения будут жить, и убивают их по своей прихоти. Писатели в таком случае подобны богам, и судьбы придуманных ими людей целиком и полностью в их руках. Но представим на минутку, что все герои, появившиеся от росчерка пера, обрели жизнь на самом деле, только в отдельном от нас мире…

Добавлена 22-я серия (17.09.2017, 22:28)
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Ярче предрассветной лазури

Ярче предрассветной лазури / Brighter than the Dawning Blue / Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (31)
История о любви Лунной принцессы Фиины и простого земного паренька Тацуя. На пути которых, встали политика и страх оставшийся после кровавой войны.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:27)
Эпоха смут: Последняя вечеринка

Эпоха смут: Последняя вечеринка / Gekijouban Sengoku basara: The Last Party (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (177), IMDb 6.6 votes: (116)
Эпоха воюющих провинций оставила немало шрамов на сердцах людей… Кто-то любит подраться, кто-то жаждет отмстить, а кто-то начинает задумываться о том, что пора бы покончить с распрями. Но давно известно: как бы ты ни хотел мира, а к войне готовиться всё равно придётся. Порой даже исключительно мирные идеалы приходится защищать кулаками. А значит, пришло время для последней вечеринки!
Семь смертных грехов

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Убить или быть убитым / Крошить-кромсать

Убить или быть убитым / Крошить-кромсать / Kill La Kill (2013-2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (103), КП 7.8 votes: (7 096), IMDb 7.9 votes: (10 306)
Динамичный сериал, который выполнен в стиле аниме. События происходят в одном из учебных заведений, который носит название Академия Истины. Заправляет данным учебным заведением одна семья Кирюин, которые знают секрет «боевых волокон». Королевой учебного заведения считается Сацуки Кирюин, ей бросает вызов одна из новых учениц, которой только 17 лет - Рюко Матой. Основной целью девушки является розыск убийцы ее отца. Единственной зацепкой в разгадке данного убийства, является половинка клинка, вторая же находится у самого убийцы, и некий костюм, который сделан из боевых-волокон. Для девушки очевидна связь гибели ее отца и клана Кирюин.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (25.08.2016, 19:33)
Альдноа.Зеро

Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 7.4 votes: (1 576), IMDb 7.2 votes: (1 905)
Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Через врата устремляются целые караваны астронавтов, поселенцев, строителей – всех тех, кто должен будет создать там колонию. Будет ли успешной эта колонизация? Инфраструктура Марса развивается очень быстро, и из колонии он превращается в самостоятельную планету со своим правительством, своими законами, своей армией…
И спустя несколько десятилетий земные выходцы, заселившие Красную планету, объявляют войну Земле. Что послужило причиной этому? Никто не знает, но люди пошли войной на людей, построив гигантские машины, спускающиеся с небес и истребляющие всё на поверхности нашей планеты. Причин агрессии завоеватели не называют, но цели очевидны. Армии земных государств объединяют усилия и дают отпор неожиданному агрессору, но дальнейшая судьба обоих миров неизвестна…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (28.08.2018, 19:07)
Дьявольские короли / Эпоха смут

Дьявольские короли / Эпоха смут / Sengoku basara / Sengoku Basara Ni / Sengoku Basara: Judge End (2009-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (294), IMDb 6.9 votes: (359)
1 season: Сэнгоку Дзидай — «эпоха воюющих земель» — один из самых популярных периодов японской истории, его героев знает каждый тамошний школьник. Лихой конник Датэ Масамунэ, верный и честный Санада Юкимура, великий ниндзя Саскэ Сарутоби, несокрушимый князь Такэда, его вечный противник Уэсуги, демонический Ода Нобунага…

2 season: И снова Одноглазому дракону из Осю, Датэ Масамунэ и приемнику Тигра из Каи, Санаде Юкимуре предстоит обьединить свои силы против нового захватчика земель Страны Восходящего Солнца в период раздоров и воин. На этот раз их противником стал Тоётоми Хидэёси, могучий правитель и завоеватель. Эпоха смут продолжается!!!

3 season: Эпоха смут на финишной прямой. Осталось всего 100 дней до битвы при Сэкигахаре.
Тигр из Каи передал будущее клана Такеды роду Санада. Дракон из Осю повержен. Тем временем Токугава Иэясу набирает все больше сил и готов объединить земли Страны Восходящего Солнца.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (11.10.2017, 08:46)
Платиновые данные

Платиновые данные / Platinum Data / Puratina Deta (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.6 votes: (323)
2017 год: японское правительство пытается тайно контролировать ДНК своего народа. Рюхэй Кагура является одним из лучших ученых в области анализа ДНК. Он работает в исследовательском учреждении, которое контролирует национальное полицейское агентство.

Когда убивают изобретателя системы анализа ДНК, на месте убийства находят ДНК Кагуры. Став главным подозреваемым, он вынужден бежать. Детектив Рейджи Асама начинает погоню.

ГОРЯЧАЯ 20-КА