Фильмов: 47497Расширенный поиск
Chris Doubek
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в океане

Чудо в океане / Blue Miracle (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.5 votes: (1 797), IMDb 6.6 votes: (7 457)
Картина рассказывает историю одного детского дома в Мексике. Обрушившийся на побережье ураган полностью подорвал экономику заведения и нанес массу разрушений. На починку нужны деньги, которых у владельцев дома просто нет. Тогда сами жильцы дома решают прийти на помощь своим воспитателям и вместе с одним из них решают принять участие в рыболовецком турнире. Команда молодых энтузиастов объединяется с рыбаком-чемпионом, в надежде забрать главный приз турнира и спасти свой приют от банкротства.
Башня

Башня / Tower (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), КП 7.4 votes: (291), IMDb 7.9 votes: (8 174)
Фильм об одном из первых случаев стрельбы в учебных заведениях. В августе 1966-го на часовой башне Техасского университета в Остине засел снайпер и расстреливал студентов и прохожих более полутора часов…
Криша

Криша / Krisha (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.4 votes: (536), IMDb 7.2 votes: (6 461)
Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры. Её большая дружная семья приветствует гостью тепло и немного подозрительно. С каждым часом, с каждым поступком в доме растёт напряжение, готовое вот-вот взорваться под грузом семейных секретов и годами накопленной неприязни.
Учитель

Учитель / A Teacher (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (82), КП 4.2 votes: (1 201), IMDb 4.8 votes: (5 233)
Любовные узы, отношение между разными возрастными категориями, интриги - все это есть в чувствах двоих людей. Одна учительница, молодая, амбициозная, умная девушка, преподает в старших классах. Внезапно в ее жизни начинается роман, завязавшийся между ней и учеником. Дайана держала в тайне такие отношения. Для нее этот процесс был очень сложным, и давал свой сбой на ее нервы. Было понятно, что тайна когда-нибудь откроется, и ее репутация испортится. Она станет перед выбором: или признаться во всем, или продолжать молчать, истощая свой организм любовью, которая вряд ли что даст ей, и оставит ее сердце без ран. Дайана еще может все поменять, но какой будет результат, не знает никто.
Спокойной ночи, малыши

Спокойной ночи, малыши / Saturday Morning Massacre (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.0 votes: (378), IMDb 4.3 votes: (968)
Группа охотников за приведениями специализируется на том, что колесит по всей стране, разрушая легенды о домах с призраками. Работа не очень денежная и, в конечном итоге, ребята оказываются на мели. Но неожиданно они получают выгодное предложение заняться изгнанием призраков из особняка Кайзеров, которые, как поговаривают в округе, занимались сатанизмом и даже умудрились открыть врата в ад! Влекомые острой денежной необходимостью, четверо в лодке, не считая собаки, направляются в особняк, чтобы столкнуться с весьма неожиданными вещами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА