Фильмов: 47528Расширенный поиск
Francesca Neri
Франческа Нери
Дата рождения 1964-02-10
Возраст 60
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мелисса: Интимный дневник

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (3 185), IMDb 4.7 votes: (5 115)
Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман «Лолитой» XXI века«. И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Капитан Америка

Капитан Америка / Captain America (1990)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (59), КП 4.4 votes: (2 950), IMDb 3.2 votes: (11 419)
Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
Побег невиновного

Побег невиновного / La corsa dell'innocente (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.6 votes: (31), IMDb 7.0 votes: (441)
Кинолента представляет собой напряжённый триллер, в котором одна семья жестоко истребляет другую. До самого последнего человека, не зная ни жалости, ни пощады. Гибнут все: и мужчины, и старики, и женщины, и дети… Ведь выживи хотя бы один человек, кровавое возмездие станет неизбежным. Главный герой кинокартины – простой деревенский мальчик, которому по чистой случайности удалось выжить в такой резне. Его отец на последнем издыхании велел мальчишке найти в город своего дядю и затаиться на какое-то время у него, дабы спасти свою жизнь. Ребёнку удается это, но с большими трудностями. Но вскоре факт о том, что мальчик остался жив, всплывает на поверхность, и вновь начинается жестокая охота на последнего представителя истребляемого рода…
Идеальная семья

Идеальная семья / Una famiglia perfetta (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (143), IMDb 6.5 votes: (595)
На Рождество в загородном доме собирается большая семья. Это просто идеальная семья о которой можно только мечтать. Но идеальных семей не существует...
Возрасты Лулу

Возрасты Лулу / The Ages of Lulu / Las edades de Lulú (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 5.8 votes: (748), IMDb 5.7 votes: (3 047)
Очаровательная Лулу потеряла невинность в весьма нежном возрасте. Лишь в законном союзе с Пабло она узнала, что такое истинная любовь. На долю Лулу выпадет встреча не только с райской стороной секса, но и с адскими муками… История жизни молодой девушки по имени Лулу и ее отношений с Пабло, американским профессором, соблазнившим Лулу еще совсем молоденькой девушкой и манипулирующим ею. История о том, что секс и любовь — разные вещи. Так утверждает Пабло, проводя Лулу через ряд сексуальных экспериментов. Тут тебе и инцест, и транссексуалы, и участие Лулу в оргиях с геями, и садо-мазо…
Живая плоть

Живая плоть / Carne trémula (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (7 853), IMDb 7.4 votes: (27 795)
Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, случайно ранит полицейского.

Через 4 года, проведенных в тюрьме он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.
Ганнибал

Ганнибал / Hannibal (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (203), КП 7.8 votes: (164 094), IMDb 6.8 votes: (291 156)
По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль.

С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение.

Но примитивные ловушки — слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни…
Возмещение ущерба

Возмещение ущерба / Collateral Damage (2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (64), КП 6.2 votes: (13 103), IMDb 5.5 votes: (71 973)
Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо.

Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба — это тикающая бомба постоянного напряжения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА