Фильмов: 47557Расширенный поиск
Klaus J. Behrendt
Клаус Й. Берендт
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-02-07
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак замка Кентервиль

Призрак замка Кентервиль / The Canterville Ghost / Das Gespenst von Canterville (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (81), IMDb 4.6 votes: (77)
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак.



У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.
Трагедия «Памира»

Трагедия «Памира» / Der Untergang der Pamir (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (52), IMDb 6.2 votes: (160)
Бывший моряк Аки Людерс живет в депрессии после смерти любимой жены. Истосковавшись по морю, он подумывает принять предложение старого друга Эвальда, который его навещает. Эвальд работает старшим помощников на судне "Памира", и собирается отправляться в Буэнос-Айрес, где от него требуется загрузить 4000 тонн ячменя для Германии. Поддавшись на уговоры, Аки принимает предложение старого товарища. Вскоре, во время работы, между ними начинают появляться мелкие разногласия, связанные с обучением кадетов, которые следуют вместе с ними. Однако, это далеко не самое страшное, что их ожидает. Во время путешествия домой, они слышат предупреждение о приближении урагана.
Ад в поднебесье

Ад в поднебесье / Das Inferno - Flammen über Berlin (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (280)
Ничто не предвещало трагедии. В этот день все шло как обычно. Смотровая площадка и ресторан, расположенные на телебашне, на высоте более 200 метров, полны посетителей. И вот по дикой, невероятной случайности мирный день превращается в сущий ад. Возникший в ресторане пожар мгновенно набирает огромную силу, огонь отрезает все пути к спасению.

Черный резкий дым, летящие обломки, разрушающиеся лестничные переходы, паника среди охваченных ужасом людей — настоящая преисподняя в поднебесье. К месту трагедии стягиваются все возможные силы спасателей и пожарных. Но разбушевавшаяся стихия почти не оставляет шансов на спасение тем, кто оказался в этой огненной ловушке.
Роммель

Роммель / Rommel (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (100), КП 6.3 votes: (424), IMDb 6.4 votes: (1 159)
В январе 1944 Роммель был назначен командующим группой армий «В» в Северной Франции. Он попытался сделать «Атлантический вал» серьёзным препятствием для противника. Однако из-за стратегических разногласий с командующим всей войсковой группировкой во Франции — фельдмаршалом Рундштедтом, единый план обороны западной границы рейха не был выработан, что и привело к неоперативности и несогласованности действий немецких войск во время высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА