Фильмов: 47506Расширенный поиск
Ron McLeod
Рон МакЛеод
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (4 326)
Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла«шок »we live for the One, we die for the One» превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину «Лиандра». Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация «Длань», по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Властелин легенд

Властелин легенд / DreamKeeper (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.8 votes: (851), IMDb 7.6 votes: (1 423)
Старый индеец Пит, которому скоро исполнится ровно сто лет, хранит древнейшую историю своего племени. Однако его семнадцатилетний внук Шейн является членом уличной банды «Псы-воины» и он очень далек от этих традиций. Лишь из-за того, что он задолжал банде довольно крупную сумму денег, Шейн соглашается отвезти своего деда на ежегодный совет индейских племен, организованный в штате Нью-Мексико, который находится во многих милях от их родной Южной Дакоты. Во время поездки Пит рассказывает своему внуку легенды своего племени, которые он должен будет запомнить и передать последующим поколениям. Шейн и не подозревал, что это путешествие навсегда изменит его жизнь…
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Devour (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (2 438), IMDb 4.9 votes: (4 332)
У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Падший

Падший / Fallen (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 7.2 votes: (3 702), IMDb 6.9 votes: (1 796)
В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он — избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти — судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Древние / Первородные

Древние / Первородные / The Originals (2013-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 119), КП 8.0 votes: (151 509), IMDb 8.3 votes: (147 107)
Несколько тысяч лет Клаус, его сестра и братья ищут место на земле, которые могли бы назвать своим домом. Поиски осложняют постоянные преследования со стороны первородных вампиров – родителей наших героев. Потратив тысячелетия, они всё таки обретают желанное место, под названием «дом». Находится оно в Новом Орлеане. Поклявшись друг другу в том, что всегда будут вместе, Клаус нарушает данное им слово и покидает город, как неожиданно узнаёт, что ведьма Джейн Индеверал готовит заговор в отношении Клауса. Желая обрести спокойную жизнь и семью, Клаусу предстоит встретиться лицо к лицу с его соперниками.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (02.08.2018, 13:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА