Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hiroki Touchi
Хироки Тоти
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-05-22
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Священная убийца Матой

Священная убийца Матой / Matoi the Sacred Slayer / Soushin Shoujo Matoi (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Сумераги Матои - ученица средней школы, подрабатывает мико в храме Тэнман городка Камая. Девочка долгое время после исчезновения матери прожила с бабушкой и дедушкой, но три месяца назад, наконец, переехала жить к отцу Синго. Она мечтает жить обычной жизнью в полной семье и, в силу обстоятельств, кажется старше своих лет. Ее близкая подруга и кохай Кусанаги Юма - наивная и жизнерадостная дочь настоятеля храма. На протяжении многих поколений ее семья занималась экзорцизмом, и девочка верит, что такая судьба уготована и ей. Она пригласила Матои на одну из важнейших экзорцистских церемоний, называемую "Божественное овладение", которую Юма должна пройти. Однажды, когда девочки возвращаются из школы в храм, обнаруживают святилище разрушенным, а родителей Юмы без сознания от полученных ран.
Отец Матои, детектив полиции, начинает расследование и находит единственного свидетеля, который кажется не совсем вменяемым. В то же время, когда Синго задерживает этого свидетеля, Юма начинает обряд "Божественного овладения". Но в результате происходит необъяснимое: божественную силу изгнания злых духов получает не она, а Матои, мечтавшая о тихой мирной жизни, которой теперь придется посвятить жизнь экзорцизму. На расследование странного происшествия в Японии Ватикан отправляет агента секретной службы "Фатима" Кларису Тонитолу. Юная экзорцистка считает себя одной из детей "анти-учения" и по долгу службы живет вне закона.

Добавлена 12-я серия (11.11.2019, 23:36)
Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение

Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение / Mardock Scramble: The Third Exhaust / Marudukku sukuranburu: Haiki (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.4 votes: (314), IMDb 6.5 votes: (648)
Третья и заключительная часть трилогии Mardock Scramble. Рун Балот, ставшая киборгом окончательно сталкивается со своим бывшим «хозяином» Шелом, чтобы, наконец, поставить в своей истории жирную точку.
Мэрдок Скрэмбл: Горение

Мэрдок Скрэмбл: Горение / Mardock Scramble: The Second Combustion / Marudukku sukuranburu: Nenshou (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.6 votes: (291), IMDb 6.3 votes: (690)
Вторая часть трилогии Мэрдок Скрембл продолжает истории Рун Балот и ее компании. В этом фильме герои пытаются найти все ответы на свои вопросы в прошлом Шела, в то время как последний изо всех сил пытается убить свою несостоявшуюся возлюбленную.
.хак//Корни

.хак//Корни / .hack//Roots (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.9 votes: (124), IMDb 6.7 votes: (237)
В 2015 году "Мир" ("The World") был уничтожен пожаром в информационном центре Корпорации СС (CC Corporation). Однако, год спустя, СС Корп удалось восстановить игру и в 2016 вышла в свет "Мир Р-2" ("The World R-2"). Хасео (Haseo), один из тех игроков, кто пытается избежать реальности в игре, выбрал для себя мултиоружейного персонажа. Он не ставит себе никаких целей в игре, однако все меняется, когда он встречает Ован (Ovan). У тебя есть талант", говорит он Хасео. Что за талант? Какое это отношение имеет к "Сумеречному Отряду" ("Twilight Brigade"), созданной Ованом?

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2016, 15:23)
Детектив-медиум Якумо

Детектив-медиум Якумо / Psychic Detective Yakumo / Shinrei tantei Yakumo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (215)
Зачем четверо студентов полезли в заброшенную школу? Сейчас вспоминать уже поздно, ибо один из четверки мертв, а другая явно одержима злыми духами. Харука Одзава, подруга пострадавшей и также участница неудачного похода, обращается за помощью к нелюдимому парню по имени Якумо Сайто, который, как поговаривают в кампусе, «что-то такое может». Как выясняется после ряда опасных приключений, кроваво-красный левый глаз ее нового знакомого и правда может видеть духов умерших, а сам хозяин умеет вступать с ними в контакт. В итоге прямая, открытая Харука и мрачноватый ироничный Якумо формируют странную пару, которая обречена на расследование сверхъестественных происшествий!

В лесу или каменных джунглях, за тысячи лет природа человека не меняется, и темная сторона периодически берет верх. Иногда только духи могут указать следы и вывести на верный путь, по которому в поисках истины следуют главные герои, часто в компании офицера полиции Кадзутоси Гото и его трусоватого помощника Ютаро Исии. Разоблачая маньяков и шарлатанов, черных магов и обычных убийц, Харука и Якумо не только освобождаются от тяжкого прошлого, но и лучше узнают друг друга!

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.01.2016, 20:22)
Психопаспорт (Фильм)

Психопаспорт (Фильм) / Gekijouban Psycho-Pass (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 7.2 votes: (5 197), IMDb 7.3 votes: (638)
2116 год. Японское правительство начинает экспортировать автономных роботов-дронов с системой Сивиллы в «проблемные» страны, и Сивилла распространяется по всему миру. В качестве эксперимента решается запустить Сивиллу в ЮВАС (Юго-Восточных Азиатский Союз) — государство, истерзанное гражданской войной. Опыт оказался удачным, и благодаря новой системе прибрежный город Шамбала начинает благоденствовать в обстановке временного перемирия и безопасности. Однако затем СЮВАС посылает в Японию своих агентов с целью совершить теракт. Те успешно проникают сквозь охрану Сивиллы и наносят удар изнутри. Подозрение падает на конкретного человека. Ответственная за проведение расследования, следователь Цунэмори отправляется в Шамбалу. Истинная справедливость восстановит свою чистоту на новой земле.
Сверхъестественное

Сверхъестественное / Supernatural: The Animation (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (83), КП 7.2 votes: (8 929), IMDb 7.4 votes: (2 210)
В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров — Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.

В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.

Добавлена 22-я серия (10.07.2015, 12:10)
Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Satsujin kôsatsu (Go) (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (2 214), IMDb 7.6 votes: (961)
Шики Рёги. Девушка, обладающая таинственными «глазами смерти», силой, дающей своему владельцу буквально видеть «линии» жизни всего живого, и уничтожать любой объект, обрезая их. Она лишь недавно проснулась из двухлетней комы, в которую впала связи с автомобильной аварией. К чему это приведет смотрите сами…
Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai ni shô - Satsujin kôsatsu (zen) (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 705), IMDb 7.3 votes: (510)
Токио, 1995 год, обычная старшая школа. 16-летний Микия Кокуто — парень внешне незаметный, но с острым, пытливым умом и потрясающей интуицией. Потому он единственный заинтересовался своей одноклассницей Сики Рёги — странной девушкой из богатого и древнего рода, что в любую погоду ходит в кимоно и принципиально ни с кем не общается. Смелость города берет — и вскоре молодые люди установили своеобразные дружеские отношения. Только дальше дружбе пришлось развиваться на фоне серии жутких и немотивированных убийств, в орбиту которых оказалось втянуто гораздо больше людей, чем кажется на первый взгляд.

«Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя». Герои сериала не из тех, кто боится слов Ницше, они много раз проходят по грани Великой Пустоты в поисках ответов на очень запутанные вопросы. И пусть эта грань временами заводит за пределы добра и зла — они вернутся. Они из тех, кто возвращается!
Кровь триединства

Кровь триединства / Trinity Blood (2005-2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (122), КП 7.3 votes: (3 561), IMDb 7.2 votes: (2 427)
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА