Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takako Honda
Такако Хонда
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-08-14
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Граница пустоты: Благословение будущего

Граница пустоты: Благословение будущего / The Garden of Sinners: Future Gospel / Kara no kyoukai: Mirai fukuin (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 7.2 votes: (243), IMDb 6.9 votes: (144)
Это история о предсказателях и предсказаниях. С раннего детства Шизуне Сео видела будущее других людей и её это всегда тяготило. Она раз за разом пыталась предупредить людей об опасности с помощью своего дара, но они не верили ей. Пока ,однажды, она не встретила странного парня по имени Кокута Микия. Человек, называющий себя Курамицу Мерука, работал подрывником. Он считал это именно работой, и ему всегда удавалось выходить сухим из воды, благодаря своему дару абсолютного предвидения. Пока, однажды, он не встретил девушку, которую не смог выявить в своём будущем, девушку по имени Рёги Шики. А через десять лет странный писатель беседует с милой девочкой в старом пятиэтажном заброшенном здании, переделанном под захламлённый офис. И события прошедших лет неожиданно по-новому раскрываются в их небольшой беседе...
Ан-го

Ан-го / Un-Go (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Последняя фантазия 7: На пути к улыбке

Последняя фантазия 7: На пути к улыбке / On the Way to a Smile - Episode Denzel: Final Fantasy VII (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (334), IMDb 6.6 votes: (117)
Действие происходит между оригинальной игрой Final Fantasy VII и фильмом Final Fantasy VII Advent Children. Экранизация первой из трех новелл Казушиге Ноджимы, рассказывающая о том, как Дензел, один из главных персонажей фильма, переживает разрушение 7 Сектора вплоть до втречи с Клаудом…
Азбука цветов

Азбука цветов / Hana-Saku Iroha (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (700), IMDb 7.8 votes: (454)
С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло — та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения — умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.

Не было бы счастья… Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла суровый поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер — сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми разными людьми. Должна же героиня оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»!

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (31.10.2015, 11:01)
Адская девочка 3

Адская девочка 3 / Jigoku shôjo: Mitsuganae (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (469), IMDb 7.5 votes: (188)
Эмма Ай, что стало с ней? В конце прошлого сезона она отделилась от подчиненных. Так что же теперь будет происходить с Итимоку Рэн, Хонэ-Онна, и Ванюдо? Что рассказы о ненависти, зависти, и мести готовят нам на этот раз?

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (10.11.2015, 21:44)
Адская девочка

Адская девочка / Jigoku shôjo (2005-2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 7.4 votes: (1 522), IMDb 7.6 votes: (1 283)
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком одолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся собственной душой…

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (05.12.2019, 16:46)
Азбука цветов

Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.3 votes: (386), IMDb 7.2 votes: (249)
16-летняя Охана Мацумаэ, энергичная девушка, ищущая свой путь в жизни, по-прежнему живет в семейной гостинице на горячих источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудовой семьи — и не потому, что внучка хозяйки. Она доказала, что умеет работать, как принято в Японии — умело, самоотверженно, с уважением к людям и традициям. Теперь у Мацумаэ-младшей появилось время оглядеться и подумать — стал ли рёкан «Зеленая радость» для нее новым домом?
Железный человек

Железный человек / Iron Man (2010-2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (420), IMDb 6.6 votes: (870)
Тони Старк — инженер-физик и президент крупной компании, производящей оружие. В бою он был ранен из оружия его собственного производства и попал в плен к террористам. Чтобы спастись, он обманом создал костюм Железного Человека, с помощью которого бежал. Освободившись, Старк принимает решение посвятить свою жизнь борьбе за мир с помощью технологии Железного Человека. Опасаясь, что его изобретения будут использованы в военных целях он переезжает в Японию, и там, используя ресурсы Лаборатории 23, строит первый в мире Арк Реактор, не нуждающийся в ископаемом топливе.

Желая полностью посвятить себя исследованиям, Старк решает закончить свою деятельность в роли Железного Человека и анонсирует массовое производство костюмов, которым он передаст свои обязанности по защите порядка. Однако на праздничной церемонии его атакует загадочная организация, известная как «Зодиак», и Тони Старк вынужден пересмотреть свои планы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:44)
Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ

Сестры-колдуньи Йойо и Нэнэ / Majokko shimai no Yoyo to Nene (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.1 votes: (145), IMDb 7.0 votes: (133)
Жизнь двух сестер-колдуньей ЙоЙо и Нэнэ полна удивительных вещей и приключений. Они живут в волшебном лесу и держат лавочку чудес, где продают магические амулеты, свитки и заклинания. Старшая из сестер, могущественная чародейка, умело управляется со своими силами, а вот младшая, еще слишком юная, не так умело использует свои способности. Однако, несмотря ни на что, они вместе сражаются с монстрами, давая им отпор.
Но однажды случается невероятное событие, которое переворачивает их жизнь. Они попадают в мир, где нет магии и волшебства, где им приходится жить, полагаясь только на себя...
Наруто 2: Великая битва

Наруто 2: Великая битва / Gekijô-ban Naruto: Daigekitotsu! Maboroshi no chitei iseki dattebayo! (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (8 054), IMDb 6.7 votes: (2 773)
Могущественные ниндзя нападают на Наруто, Шикамару и Сакуру, мешая им поймать хорька. И как им не было трудно, они отбиваются от неизвестных врагов. Им не хватает их друга Наруто, который отстал от группы. В древние времена исчезла цивилизация. Наруто узнает о ней и это ему помогает в борьбе. Находясь вне группы, Наруто узнает о всемогущей силе, которая не идентична с Чакрой. Это его встревожило. Когда Наруто присоединился к своим товарищам, он начал с ними противостоять злу. Друзья ему в этом активно помогают и доводят борьбу до логического финала. В этом смысл сюжета фильма и его действия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА