Фильмов: 47557Расширенный поиск
Halldóra Geirharðsdóttir
Халлдоура Геирхардсдоттир
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-08-12
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Он вылупился

Он вылупился / It Hatched (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (121)
Молодая пара решила открыть гостевой дом в отдаленном месте Исландии. Они приходят за миром и спокойствием, но вскоре обнаруживают, что что-то злое скрывается под их подвалом и охотится на них во сне, пока они спят.
Ракитник

Ракитник / The Garden / Gullregn (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (118)
Индиана живет в муниципальном имении и зарабатывает на жизнь тем, что доит систему социального обеспечения. В небольшом саду возле дома она ухаживает за своим отмеченным наградами деревом, и всё в её жизни идет нормально, до тех пор пока сын не приводит домой девушку-иностранку.
Жажда

Жажда / Thirst / Þorsti (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 5.4 votes: (378)
Наркоманку Хульду обвиняют в убийстве брата, но выпускают из-за недостатка улик. Выйдя на свободу она встречает Хьёртура, тысячелетнего вампира-гея. Вместе они должны сразиться с сектой, при этом не попавшись детективу, который расследует дело.
Женщина на войне

Женщина на войне / Woman at War / Kona fer í stríð (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.9 votes: (377), IMDb 7.4 votes: (5 840)
50-летняя Халла объявляет войну местному алюминиевому заводу, который угрожает экологии. Она рискует всем, чтобы защитить исландские предгорья, но ситуация меняется, когда в её жизни появляется девочка-сирота.
Заключённые

Заключённые / Fangar (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (255)
Мир Линды рушится, когда её арестовывают за жестокое нападение на собственного отца, высокопоставленного человека в бизнесе и политике. В результате он впадает в кому, а Линда попадает в женскую тюрьму, где сталкивается с совершенно незнакомой ей реальностью. Здесь избалованная девушка из богатой семьи — всего лишь одна из заключенных, вынужденная бороться за своё существование…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (13.11.2018, 12:42)
Последний пируэт

Последний пируэт / Case (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (845)
Ничего не предвещало трагедии в семье Йонаса, его жены Гудни и их единственной, но приемной дочери Лары. Она, как и остальные ее ровесники, ходила в школу, а в свободное время занималась в местном балетном кружке. Пока однажды ночью Лару не находят повешанной. Все потрясены, ведь Лара была талантливой и спокойной девочкой, поэтому никто не может поверить в произошедшее, а полиция не находит ничего лучшего, кроме как объявить дело закрытым, ведь все признаки самоубийства на лицо. Пока родители, одноклассники и местные жители приходят в себя, Логи Траустасон, работающий в адвокатской конторе, начинает свое собственное расследование, потому что не верит официальной версии, и совместно с детективом Габриэлой вскоре узнают, что все не так просто в этой истории, и обнажаются кровавые раны местного сообщества…

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (10.11.2017, 16:00)
Задом наперед

Задом наперед / Reverse / Bakk (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 5.7 votes: (86), IMDb 6.4 votes: (105)
Амбициозный, эгоистичный, но не особо удачливый актер Гисли переживает очередной кризис в личной и профессиональной жизни: из театра выгнали, жена выставила вещи за дверь. Он бежит из Рейкьявика в родную деревню, однако, проведя пару часов в отчем доме, понимает, что не может выносить общество своего гиперактивного и требовательного отца. И тогда он решает отправится в путешествие по Исландии на авто. Но это будет не совсем обычная поездка. Гисли поедет задом наперед: проделает весь путь на задней скорости.
Мой тесть – привидение

Мой тесть – привидение / Ófeigur gengur aftur (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.1 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (56)
Молодая пара решает пожениться. И тут жених узнает, что его будущий тесть привидение. В скором времени он уже вмешивается в совместную жизнь пары и начинает высказывать им давать советы. Папа возлюбленной еще и обладал ужасным характером, который показывает и после смерти. Молодому человеку это не нравится, и он пытается как-то отправить приведение в мир иной, но ничего не выходит. Пара хочет переехать в новый дом, но тесть всеми способами портит им жизнь. Главный герой не выдерживает и уходит от своей жены. Но в скором времени они узнают, что она беременна. После этого они совместными силами отправляют приведение восвояси.
Ангелы вселенной

Ангелы вселенной / Angels of the Universe / Englar alheimsins (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 349), IMDb 7.5 votes: (2 750)
Пол влюбился в девушку, но ее родители запрещают им встречаться. У Пола — шизофрения, он попадает в психиатрическую лечебницу. Будучи наделен талантами художника и поэта. Он отождествляет себя с героями Шекспира и Ван Гогом.

Друзья Пола по клинике — Оли, у которого телепатический контакт с «Битлз» и эрудит Виктор, которому временами кажется, что он — Гитлер.

Пытаясь скрасить ужас холодной исландской жизни, троица время от времени сбегает из больницы и наведывается то в гости к президенту, то в самый фешенебельный ресторан Рейкьявика.
ГОРЯЧАЯ 20-КА