Фильмов: 47355Расширенный поиск
Lauren Faust
Лорен Фауст
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Космобой

Космобой / Kid Cosmic (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.8 votes: (495), IMDb 7.9 votes: (1 537)
Мальчик находит пять мощных космических камней, и его мечта стать супергероем сбывается. Но спасать мир всё же не так просто — и одному ему точно не справиться. Эпицентр повествования сюжетной линии мультсериала "Космобой" займет девятилетний малец, поведение которого вызывает определенные странности. Мальчик, проживающий с дедушкой на территории небольшой провинции должен будет, с течением непредвиденных обстоятельств сразиться вместе с другими односельчанами с инопланетной расой. Захватчики прибыли на нашу планету далеко ни с благими намерениями, и готовы биться до победоносного конца. Но персонажи ни так просты.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (04.02.2022, 16:59)
DC: Супердевочки

DC: Супердевочки / DC Super Hero Girls (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (1 442)
Сюжет построен вокруг Дианы, Кары и Барбары, больше известных миру как Чудо-Женщина, Супергерл и Бэтгерл, а также других девчонок супергероев. Каждый день юные супергероини совершенствуют свои необычайные способности, чтобы защищать жителей Метрополиса от самых опасных преступников. Однако, несмотря на это, у них есть множество других забот, с которыми сталкивается каждый подросток: разногласия с друзьями и семьей, полная неразбериха в отношениях, а также необходимость посещать среднюю школу. Но стоит только добавить немного суперсилы в повседневную жизнь, как все становится куда интереснее...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (26.10.2021, 09:04)
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса / My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (6 197), IMDb 6.4 votes: (1 555)
Самые новые волшебные приключения девочек из Эквестрии! После событий "Игр дружбы" студенты школы Кантерлот едут отдыхать в лесной лагерь. Все радуются поездке, кроме Твайлайт Спаркл, которая продолжает видеть странные сны. Но, что еще хуже, у нее появляются неожиданные магические способности. Когда в лесу начинают происходить необъяснимые события, Твайлайт Спаркл винит в них себя, а остальные уверены, что это проделки злого духа, легенду о котором они недавно услышали.
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы / My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (5 522), IMDb 6.5 votes: (2 036)
По сюжету ожидается проведение спортивных соревнований, в которых будут участвовать как минимум две команды ─ Wondercolts и Shadowbolts. Возможные дисциплины: состязание в беге на роликах, стрельба из лука, гонки на мотоциклах.
Дом друзей Фостера

Дом друзей Фостера / Foster's Home for Imaginary Friends (2004-2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (949), IMDb 7.6 votes: (17 143)
Когда-то милая старушечка Мадам Фостер открыла необычный приют, где живут не дети и не животные, а… воображаемые друзья! Приютом управляет строгий кролик Мистер Херриман, а помогает ему внучка Мадам Фостер — Френки. Там есть самые необычные и самые разные друзья, от мала до велика, от самых милых до ужасно страшных. Но самый озорной из них Блу. Неусидчивый Блурегард постоянно устраивает проблемы для своих друзей — однорукого баскетболиста Уилта, трусливого Эдуардо, птице-самолето-пальмы Коко и своего создателя — Мэга.

Добавлена 14-я серия 6-го сезона (20.08.2020, 15:41)
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Радужный рок / My Little Pony: Equestria Girls - Rainbow Rocks (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 7.5 votes: (405), IMDb 7.2 votes: (1 281)
В школе Кантерлот Хай состоится музыкальное представление, в котором решают поучаствовать Рэйнбоу Дэш, Эпплджек, Пинки Пай, Рэрити и Флаттершай со своей новой группой — «The Rainbooms». Но когда на сцене появляется новая группа девочек с броским названием «The Dazzlings», всё очень быстро превращается из дружеского состязания в настоящую Битву Групп. В то время как между противниками нарастает напряжение, исправившаяся Сансет Шиммер узнаёт, что девочки из группы «The Dazzlings» вовсе не так просты, как могут показаться, и преследуют цели куда более зловещие, чем завоевание титула Лучшей Группы Кантерлот Хай. «The Rainbooms» обращаются за помощью к Принцессе Твайлайт, чтобы та вернулась в их мир и помогла сотворить музыкальное контр-заклинание, способное помочь им в битве, которая определит дальнейшую судьбу всей школы.
С приветом по планетам / Вондер Тут И Там

С приветом по планетам / Вондер Тут И Там / Wander Over Yonder (2013-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 8.1 votes: (25 691), IMDb 7.3 votes: (4 467)
Яркий и увлекательный мультфильм, который полюбился многим детям. В основе мультсериала лежит приключения по космосу главных героев. Тут-и-Там – забавный весельчак, который не знает проблем и отчаяния. Сильвия – его преданная подруга, которая всегда поддерживает все его идеи и помогает ему. Они путешествуют с одной планеты на другую, каждый раз находят увлекательные события и всегда помогают окружающим, подбадривая или веселя их. Однако есть у них один серьезный враг. Лорд Злыдень – злобный житель их галактики, который постоянно пытается испортить жизнь окружающим. Он никак не может смириться с добродетельностью главных героев.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (10.10.2020, 17:52)
Мой маленький пони: Дружба – это чудо

Мой маленький пони: Дружба – это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic (2010-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (134), КП 7.8 votes: (4 602), IMDb 7.7 votes: (17 697)
Твайлайт Спаркл - ученица Принцессы Селестии. Она постоянно сидит за учёбой и не общается с внешним миром. Принцесса видит, как её подопечная ушла в себя и загружается учёбой. И Селестия надумала дать ей задачу, которая состоит в том, чтобы отыскать друзей. Для этого она отправляет единорога Спаркл в Понивилль, а в помощь даёт ей дракона Спайка. Тут ей попадаются разные пони, с которыми она быстро подружится: и высокомерные, и красивые, и старательные, и скромные, и бойкие. Все они бок о бок обследуют город, помогают местным и находят ещё больше товарищей. День за днём Твайлайт познаёт много нового о дружбе.

Добавлена 26-я серия 9-го сезона (27.02.2020, 17:51)
Мой Маленький Пони: Девочки из Эквестрии

Мой Маленький Пони: Девочки из Эквестрии / My Little Pony: Equestria Girls (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (106), КП 7.1 votes: (1 254), IMDb 6.1 votes: (4 363)
Следуя за похитившим корону Кристальной Империи вором, Твайлайт Cпаркл попадает в альтернативный мир, в котором она превращается в девочку-подростка и сталкивается с самым серьёзным испытанием в своей жизни — старшей школой! При помощи своих новых друзей, которые напоминают ей оставшихся в Понивилле Эпплджек, Рэрити, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай и Флаттершай, она начинает поиски пропавшей короны. Поиски, которые изменят судьбы обоих параллельных миров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА