Фильмов: 47547Расширенный поиск
Godfrey Gao
Годфри Гао
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-09-22
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в России

Затерянные в России / Lost in Russia / Jiong ma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (936), IMDb 5.7 votes: (633)
Бизнесмен из Пекина Сюй Иван мало того, что находится в процессе развода, так ещё и узнаёт, что его пока ещё супруга собралась в Нью-Йорк заключить сделку о продаже их совместного бизнеса. Решив во что бы то ни стало ей помешать, Иван только в аэропорту вспоминает, что оставил паспорт у мамы, а та как раз отправляется поездом в Москву на выступление. Так получается, что Ивану теперь придётся провести шесть дней в ненавистном поезде, да ещё в компании заботливой мамы, которая не в курсе надвигающегося развода сына и постоянно твердит, что ему пора завести детей.
Шанхайская крепость

Шанхайская крепость / Shanghai Fortress / Shang hai bao lei (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 5.2 votes: (1 277), IMDb 4.3 votes: (1 874)
Несколько лет назад земляне раздобыли космическое вещество, которое ускорило прогресс, и некоторые города особенно в этом преуспели. Теперь агрессивные инопланетяне напали на Землю и разрушили все крупные города, но Шанхай, накрытый защитным куполом, не сдаётся. Злые вторженцы готовятся напасть и разгромить последний оплот человечества, а Компартия Китая припасла для них мощный сюрприз.
Бог войны Чжао Юнь

Бог войны Чжао Юнь / God of War Zhao Yun / Wu shen zhao zi long (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (92)
Сюжет дорамы рассказывает о героизме и любви генерала Чжао Юня (Линь Гэн Синь) – реального исторического персонажа периода Троецарствия в Китае. Сяхоу Цин И (Им Юн А) из богатой и знатной семьи влюбляется в генерала. Ей придется разобраться в своих чувствах, когда она узнает, что Чжао Юнь убил ее отца.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (Финал) (15.07.2019, 18:12)
Легенда древнего меча

Легенда древнего меча / Legend of the Ancient Sword / Gu jian qi tan zhi liu yue zhao ming (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (122)
В древние времена судьба сводит вместе четырёх молодых людей. Компания вынуждена отправиться на поиски древнего меча, с помощью которого по легенде суждено спасти мир от разрушения злобными демонами.
Нефритовый кулон

Нефритовый кулон / The Jade Pendant (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.7 votes: (313)
На территорию Соединенных Штатов приезжало немало беженцев из Китая. Они мечтали там начать новую жизнь, найти работу и дом. Среди таких эмигрантов была главная героиня киноленты — девушка по имени Пион. На долю китаянки выпало немало испытаний. Она рано осталась без матери. Ее воспитывал строгий отец. Мужчина чтил традиции предков и старался привить любовь к китайской культуре своей малышке. Она еще с детства стала заложницей страшного обряда, бедняжке бинтовали стопы. Никто не желал идти на поводу у девчонки и отменять ритуал. Она постоянно терпела невыносимую боль. В шестнадцать лет ее хотели насильно выдать замуж.
Мини и Макс

Мини и Макс / MIN & MAX (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Смешная романтическая история о миниатюрной девушке и баскетболисте-фотографе.
Орудия смерти: Город костей

Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (451), КП 6.1 votes: (108 692), IMDb 5.8 votes: (137 907)
Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА