Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lonnie Farmer
Лонни Фармер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
CODA: Ребенок глухих родителей

CODA: Ребенок глухих родителей / CODA (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (135), КП 8.0 votes: (20 872), IMDb 8.1 votes: (1 609)
Глостер, штат Массачусетс. Семья глухих ведет рыболовный бизнес. 17-летняя Руби — единственный слышащий член семьи — помогает глухим родителям и брату в рыбной ловле. В школе она присоединяется к местному хору, где понимает, что любит петь. Руководитель хора убеждает её подумать о музыкальной школе, и теперь девушка вынуждена выбирать между семьей и новой мечтой.
Остроконечная звезда

Остроконечная звезда / Holly Star (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 6.4 votes: (35)
Молодая девушка возвращается домой на праздники, чтобы отправиться в путешествие за сокровищами вместе со своей подругой, помешанной на пейнтболе, всё еще хорошо танцующей бабулей и другом детства.
Определитель

Определитель / Long Distance (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.4 votes: (268), IMDb 5.2 votes: (751)
Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю.

Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…
Кривые стрелы

Кривые стрелы / Crooked Arrows (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (69), IMDb 6.0 votes: (1 677)
Главный герой – успешный бизнесмен, он всегда помнит о том, что у него смешанная кровь. Его отец - настоящий индеец, и Джо всеми силами старается обеспечить своей резервации хорошее будущее. Мужчина планирует модернизацию поселения, и обращается к старейшинам племени, среди которых находится его отец, за разрешением. Однако прежде чем получить согласие, мужчине необходимо заслужить доверие и доказать, что он достоин этого. Для этого Джо взялся опекать команду по лакроссу местной школы, которая еще ни разу не побеждала. Герой уделяет игрокам много внимание, и мотивирует их к победе, указывая на происхождение выбранной игры.
Девятая сессия

Девятая сессия / Session 9 (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (108), КП 5.7 votes: (4 160), IMDb 6.4 votes: (55 027)
Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь.

За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.
Преображение

Преображение / The Makeover (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.5 votes: (426), IMDb 5.7 votes: (2 164)
Ханна Хиггинс умный консультант в области образования. Она выставляет свою кандидатуру в конгресс, чтобы продвинуть реформу образования. Но проблема в том, что Ханна ужасна как кандидат — ее холодная, элитарная персона отталкивает бостонских избирателей.

Ханна Хиггинс и ее деловой партнер Коллин Пикеринг не собираются так легко сдаваться. Они вербуют кандидата, который определенно является человеком из народа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА