Фильмов: 47498Расширенный поиск
Gökhan Kirdar
Гёкхан Кирдар
[ Композитор ]
Дата рождения 1970-06-02
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Альпарслан: Великие Сельджуки

Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan Büyük Selçuklu (2021-2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (66), КП 8.4 votes: (5 488), IMDb 7.7 votes: (2 204)
Сериал Альпарслан является приквелом сериала "Пробуждение. Великие Сельджуки" и рассказывает о величии и расцвете Сельджукского государства при правлении Султана Альп Арслана с 1063 по 1072 годы. Именно он в 33 года взошёл на престол и, унаследовав территории сельджукского Хорасана и западного Ирана, завоевал Грузию, Армению и большую часть Малой Азии, одержав победу над византийцами. При нём Государство Сельджуков достигло своего наивысшего могущества.

Добавлена 34-я серия 2-го сезона (07.11.2023, 19:23)
Божественный порядок

Божественный порядок / Uyanis Büyük Selcuklu (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 8.3 votes: (8 606), IMDb 7.9 votes: (4 490)
Действия в историческом сериале проходят в 1037-1194 годы, описывая жесткую борьбу между сельджуками и основателем группы ассасинов Хасаном ибн Саббахом. Различные военные тактики, которые он создал стали легендарными. А Великое государство Сельджуков достигло своих самых широких границ в период правления султана Мелик-шаха I, но после его смерти 6 братьев начали жесткую борьбу за престол.

Добавлена 69-я серия 1-го сезона (08.11.2022, 18:45)
Хватит одного дыхания

Хватит одного дыхания / Bir Nefes Yeter (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (424)
История повествует о красивом и молодом мужчине, по имени Яман, который однажды отказывается от своей жизни. Всё меняется, когда в один день, он встречает на своём пути красивую и жизнерадостную девушку по имени Нефес. Между молодыми людьми проскакивает искра. Всё было бы хорошо, если бы влюблённым иногда не приходилось противостоять тёмным сторонам жизни…
Дочь посла

Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
Долина волков: Западня

Долина волков: Западня / Kurtlar Vadisi: Pusu (2007-2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 8.4 votes: (199), IMDb 6.3 votes: (6 136)
Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны.

Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века — денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Добавлена 300-я серия 10-го сезона (23.03.2020, 01:24)
Долина волков: Ирак

Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.8 votes: (742), IMDb 5.7 votes: (18 222)
Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА