Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cecilia Liu
Сесилия Лю
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-03-10
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Ликвидатор

Ликвидатор / The Liquidator / Xin li zui zhi cheng shi zhi guang (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), IMDb 5.4 votes: (116)
Молодой профайлер ловит серийного убийцу, который охотится на людей, обвинявшихся в преступлении и избежавших наказания.
Братство клинков

Братство клинков / Xiu Chun Dao (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.5 votes: (261), IMDb 6.6 votes: (1 959)
События фильма разворачиваются в 1620 году, в то время, когда правила династия Мин. Главного верховного евнуха по имени Вей Чжонсян увольняют с его должности и отправляют в далекую ссылку. Но правительство хочет полностью уничтожить его и всех его соратников. Для этого оно дает задание трем императорским убийцам Цзин Ючуан, Шен Лян и Лу Цзянсин найти и убить их. Но, когда друзья находят Вея, то тот предлагает одному из них много золота и Шен Лян соглашается. В итоге это было его главной и губительной ошибкой. Когда они вернутся обратно, то их будут ждать большие неприятности.
Поразительное на каждом шагу

Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step / Bu Bu Jing Xin (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 8.3 votes: (404)
Главная героиня сериала – Чжан Сяо. Она всего лишь девушка, которая жила в 21 веке. Судьба сыграла с ней злую шутку, и она попала в страшную аварию, после которой не должна была проснуться. Однако каким-то образом она оказалась в прошлом. Ее душа проснулась в теле маньчжурской девушки по имени Маэртай Жо Си. Эта девушка из аристократической семьи, и ей всего 16 лет. Чжан очень удивляет эта ситуация, и она не может понять, почему так произошло. Позже она узнает, что Маэртай была ее предыдущим воплощением. Теперь Чжан вынуждена жить в эпоху династии Цин и ждать каких-то изменений. А за это время она узнает, какой несчастный случай произошел с Маэртай в годы ее жизни…

Добавлена 39-я серия 2-го сезона (07.04.2020, 01:50)
Жетоны ярости

Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА