Фильмов: 47561Расширенный поиск
Monique van de Ven
Моник ван де Вен
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1952-07-28
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Турецкие наслаждения

Турецкие наслаждения / Turks fruit (1973)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.5 votes: (4 157), IMDb 7.1 votes: (9 632)
Ничто не предвещало того, что встреча Эрика и Ольги продлится дольше нескольких часов. Эротическое приключение на заднем сидении автомобиля становится началом безграничной роковой любви, натуралистичные появления которой лицемерно отвергаются общественной моралью.
Лили была здесь

Лили была здесь / De kassière (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (133), IMDb 5.7 votes: (227)
События фильма переносят своего зрителя в удивительную страну – Голландию. Главная героиня – молодая, привлекательная девушка. Она беременна и ждет ребенка от одного военного летчика – негра – с базы Америки. Приблизительно через три недели они планируют перебраться в Америку, поэтому завтра девушка должна объявить эту новость своим родителям, которые не любят американцев. Однако в вечер перед разговором какие-то расисты убили ее возлюбленного. Мать говорит девушке, что она должна сделать аборт. Вместо этого девушка покидает родительский дом. На вокзале она встречает мужчину. Он предложил ей пожить у него, даже дал деньги на некоторое время. Однако очень скоро она понимает, что за все придется заплатить…
Амстердамский кошмар

Амстердамский кошмар / Amsterdamned (1987)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (452), IMDb 6.5 votes: (6 186)
Молодому детективу полиции Эрику Виссеру поручают расследовать серию загадочных убийств, совершенных неизвестным маньяком в каналах Амстердама. Бессмысленность и зверская жестокость убийств не позволяет сделать каких-либо выводов и затрудняют следствие.

Как успокоить местное население? С помощью помощника и молодой женщины Лауры Эрику удается напасть на след преступника.
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА