Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jud Tylor
Джад Тайлор
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-03-24
Возраст 45
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Психопати

Психопати / Psycho Party Planner / The Party Planner (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (288)
Молодая владелица художественной галереи, Кайла Андерсон, обнаруживает, что нуждается в помощи по организации предстоящего дня рождения своей дочери Кэрри. Для этого она нанимает симпатичную и энергичную Линди Шорз. Но никто не предупреждал, что психически нестабильная Линди не остановится ни перед чем, чтобы сделать Кэрри своей дочерью.
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Убить за 75 секунд

Убить за 75 секунд / 7eventy 5ive (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 4.6 votes: (794), IMDb 4.6 votes: (3 087)
Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть…

Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…
Война Чарли Уилсона

Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson's War (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 5.3 votes: (6 227), IMDb 7.0 votes: (124 058)
Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА