Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владилен Арсеньев
Дата рождения 1953-04-12
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Пятый ангел

Пятый ангел (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (525), IMDb 6.4 votes: (27)
Крупный бизнесмен и банкир Гудилин за баснословный гонорар нанимает журналиста Глухарева собрать компромат на своего конкурента Григория Плоткина, чтобы победить в борьбе, за сулящее огромную прибыль нефтяное месторождение.

Через собранный материал, охватывающий период с 50-х годов до нашего времени, на примере Плоткина впервые прослеживается зарождение и становление олигархии в России. Однако расследования журналиста приобретают угрожающий характер и для него самого.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.09.2021, 06:07)
Дронго

Дронго (2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.1 votes: (353), IMDb 3.0 votes: (70)
Жанр картины «Дронго» определяется, как аналитический детектив, в котором главный герой делает ставку прежде всего на продуманные стратегические ходы, а не на меткий выстрел.

Действие телефильма, в котором суперагенту Дронго приходится бороться с наркомафией, разворачивается в Москве, в Баку, в Батуми, в Тбилиси, Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.01.2019, 17:51)
Приключения в Изумрудном городе

Приключения в Изумрудном городе (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 7.6 votes: (787)
Ураган переносит девочку Долли и щенка Тотошку из Канзаса в Волшебную страну, где жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса.

Вместе с новыми друзьями: Соломенным Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом — они направляются к Волшебнику Изумрудного Города, который может помочь ей вернуться домой. Волшебник соглашается исполнить по одному желанию каждого из друзей, но сначала они должны победить злую колдунью…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2016, 15:42)
Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.8 votes: (469), IMDb 5.2 votes: (16)
Чаще всего, люди могут быть далеко не теми, кем они казались нам на протяжении долгого периода времени. Внешний облик человека может быть очень обманчивым, а его внутренний мир совершенно непредсказуемым. Именно таким и предстает перед нами главный герой – Сергей Лапин, который с первого взгляда кажется простым пьющим безработным, который, к тому же, живет совершенно не своей жизнью. Но Сергей оказывается совсем не тем, кем кажется, удивляя всех невероятно глубокими знаниями в технике.
Благодаря невероятному везению, главному герою выпадает шанс начать свою жизнь с чистого листа, позабыл о бедности и возвратив свое сознание. Как-то раз с ним случается беда – он попадает под машину очень известного и влиятельного банкира. Но, побеседовав с пострадавшим, виновники происшествия поняли, что сбили не просто безработного алкоголика. После этого Сергей становится сотрудником банка.
Всем известно, что у подобного рода организаций есть очень опасные недоброжелатели, которые узнав, что Сергей обладает ценными знаниями, начали на него охоту…
Сармат

Сармат (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Красное небо. Черный снег

Красное небо. Черный снег (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.3 votes: (144)
1943 год. В один из уральских городов съезжаются люди, которых эвакуировали из Центральной России. Среди них оказывается наша главная героиня - Лида Салтанова. Из-за избытка мест, ее с малым ребенком на руках подселяют к молодому парню, сестра которого уехала на время. Молодой парень, как и все подростки, любит шумные компании. Во время процедуры заселения молодой девушки, его ловят с поличным за развлечениями. Компашку разгоняют.. . Эта банда не просто ребят, а отчаянных и отважных юношей, которые на все готовы ради родины. Лида Салтанова - красивая молодая девушка, которая с первого взгляда понравилась всем парням, сопровождавшим и поселявшим её в эту комнату.
Полиция Хоккайдо. Русский отдел

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 3.6 votes: (58)
События разворачиваются на территории Японии, где расположен русский отдел по борьбе с организованной преступностью. Александра - майор прокуратуры родом из Сахалина. Недавно ее занесло в Японию, где теперь и проходят трудовые будни. Напарником героини является японец Хоккайдо - полицейский, занимающийся распутыванием дел, связанных с криминалом. Русская мафия давно добралась на японские острова, и колоритная парочка должна постараться, дабы приструнить злодеев. В процессе сотрудничества Александра и Хоккайдо понимают, что ими движет нечто большее, нежели обычная дружба. Возможно, рядом с такой напряженной обстановкой находится нечто светлое?

Добавлены 1-8 серии (18.08.2014, 15:06)
На Верхней Масловке

На Верхней Масловке (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 731), IMDb 7.5 votes: (92)
Это история двух совершенно разных людей, которые, порой кажется, ненавидят друг друга, но столько лет живут вместе. Анна Борисовна перешагнула 80-летний рубеж, но в свои года абсолютно не утратила чувства юмора и умственного равновесия. В прошлом она была знаменитой скульпторшей, которую хорошо знали в российской и французской столицах. Пётр – режиссёр в театре самодеятельности. Когда-то на взлёте своей карьеры он активно печатался в газетах, стоял на пути к успеху, но, к сожалению, так и не смог реализоваться. Сейчас он не имеет жилья и обитает под одной крышей с Анной. Эти два разных темперамента абсолютно противоречат друг другу. Что же тогда их связывает долгие годы, не взирая на разницу в возрасте?
Билет в гарем

Билет в гарем (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (889)
Маша живет в маленьком шахтерском городке. Жизнь ее протекала спокойно и размерено. Но вот неожиданно она пропадает, став жертвой похищения. Ее захватили, чтобы продать в гарем к арабскому шейху, который управляет страной Эль-Джихад. Однако Маша не намерена сдаваться и с первых дней желает вырваться на свободу. Ведь положение рабыни ее не устраивает никаким образом. Маша с трудом совершает побег. И вскоре начинается ее долгое путешествие домой. Конечно, на ее пути встречаются, как и хорошие люди, стремящиеся помочь ей, так и плохие…

Добавлены 1-8 серии (05.06.2014, 15:42)
Баязет

Баязет (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.4 votes: (4 150), IMDb 7.3 votes: (78)
Российский телевизионный сериал «Баязет» переносит нас во времена русско-турецкого противостояния 80х годов девятнадцатого столетия. Осада крепости под названием Баязет длится вот уже 24 дня. Солдаты доблестной русской армии страдают от нехватки пищи и воды, а также от полученных в ходе военных действий ран, но позиций не сдают. Многотысячное турецкое войско неотступно идёт в наступление под командованием Фаик-Паши. Но жизнь идет своим чередом, в ней по-прежнему есть место любви. И мы становимся свидетелями того, как на фоне войны, перед нами зарождается светлое чувство любви русского офицера к жене его командира.

Добавлены 1-12 серии из 12 (02.06.2014, 18:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА