Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jun Fukushima
Джан Фукусима
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Богиня благословляет этот прекрасный мир

Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (17 411), IMDb 7.8 votes: (6 931)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.02.2018, 10:03)
Акварион Эвол

Акварион Эвол / Sôsei no Aquarion Evol OVA-2 (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8)
События спец. выпуска происходят после завершения сезона "Aquarion Evol". Героям придется встретиться с неожиданными соперниками и ликвидировать искажения во времени и пространстве.
Трусливый велосипедист

Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal (2013-2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), КП 7.5 votes: (335), IMDb 7.9 votes: (396)
Сакамиди Онода давно мечтал поскорее закончить среднюю школу и перейти в старшую. Ведь там есть ученики, которые также как и он увлекаются аниме. Они даже создали собственный клуб. Там Сакамиди надеется найти единомышленников, с которыми можно будет спокойно обговорить новое аниме, игры или Акихабару. В общем, обо всем том, что действительно его интересует. И вот наступил долгожданный момент, когда он переходит в старшую школу. И тут случилось не предвиденное, он узнает, что аниме-клуба больше нет. Онода не хочет так просто расставаться с мечтой, и намерен возродить клуб фанатов аниме. И для этого ему нужно разыскать его бывших членов.

Добавлена 25-я серия 5-го сезона (26.03.2023, 13:19)
Котоура-сан

Котоура-сан / Kotoura-san (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.6 votes: (236), IMDb 6.9 votes: (332)
Непохожим на других всегда живется тяжко — в этом на горьком опыте убедилась Харука Котоура, с детства слышащая чужие мысли. Быть рядом с человеком, для которого ты словно открытая книга — нелегкое испытание. Даже родная мать его не выдержала и сбежала, бросив «чудовище» на попечение деда.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 20:37)
Повелитель призраков

Повелитель призраков / Shin angyo onshi (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 6.7 votes: (637), IMDb 6.2 votes: (427)
В древние времена существовало великое царство Дзюсин. Надежной опорой его могучего властителя были тайные посланники, вооруженные не только мужеством и силой, но и удивительной способностью призывать себе в помощь несокрушимую армию воинов-призраков. Этих посланников звали амэн-оса. С незапамятных времен они странствовали по свету, спасая людей от оков зла, карая пороки, восстанавливая закон и справедливость.

Когда в эпоху смут царство Дзюсин пало, казалось, что легендарные амэн-оса ушли в небытие. Но по сей день одинокий амэн-оса по имени Мунсу вместе со своим верным телохранителем, прекрасной девушкой-воительницей Чунхьян, странствует по опустошенным землям, будучи не в силах забыть о своем долге. Он ищет того, кто уничтожил Джюшин. Кругом по-прежнему властвует зло, и для многих последний бесстрашный амен-оса станет единственной защитой, долгожданным спасителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА