Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fred Avril
Фред Аврил
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смешанный лицей

Смешанный лицей / Mixte (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), IMDb 7.9 votes: (1 389)
Действие сериала разворачивается во Франции в 1960-х годах, когда в школу для мальчиков начали принимать девочек.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.06.2021, 21:41)
Брошенные

Брошенные / Dumped / Larguées (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (1 081)
Две сестры пытаются вытащить свою маму из депрессии, вызванной её разводом с мужем, поэтому привозят её на райский остров вдали от цивилизации.
Кто меня любит, за мной

Кто меня любит, за мной / Qui m'aime me suive! (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (158)
Жильбер и Симона - беспокойные пенсионеры с юга Франции. Отъезд Этьена, соседа и любовника Симоны, отсутствие денег, и, в особенности, постоянное брюзжание мужа подталкивают ее уйти из дома. И тепреь Жильбер понимает, что готов на все, лишь бы вернуть любовь своей жизни.
Со мной непросто

Со мной непросто / Je ne suis pas un homme facile (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 6.4 votes: (3 512)
Сексист Дамьен оказывается не рад проснуться в мире, где правят женщины. Будет ли он бороться за права мужчин или продолжит заедать стресс и жаловаться подружкам на нелегкую судьбу? Сможет ли противостоять нелегкой игре гормонов и выпутаться из сетей авторитарных клиторократов?
Последний мужик

Последний мужик / Lastman (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 8.6 votes: (2 423), IMDb 8.7 votes: (745)
Действие происходит в городе Пакстаун, наполненном криминалом и преступностью, который контролирует мафия и гангстеры. Главный герой мультфильма — юный Ришар Алдана, который вырос на улицах города. Он любит бокс и все свободное время посвящает тренировкам. Однако это едва позволяет ему сводить концы с концами. И вот, не умея ничего, кроме как драться на ринге, Ришар решает принять участие в смертельном чемпионате боевых искусств «Fist Fight Funeral Cup», по которому сходит с ума весь город.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (16.11.2022, 23:08)
Королевы ринга

Королевы ринга / Les reines du ring / Queens of the Ring (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (503), IMDb 5.5 votes: (389)
Четырех кассирш из супермаркета заела повседневность: одной изменил муж, у другой проблемы с близким человеком, третья — роковая красотка в поисках приключений, а четвертая — просто гот. Они решили бросить вызов миру и стать королевами ринга. Они создали себе новые имена, костюмы, образы. И теперь их заметят!
Звуки шума

Звуки шума / Sound of Noise (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (8 466), IMDb 7.3 votes: (7 174)
Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА