Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kenneth Cheung
Кеннет Чунг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
За гранью мечты

За гранью мечты / Beyond the Dream / Waan ngoi (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (363)
Лок – шизофреник находящийся в стадии ремиссии. Однажды он встречает юную и красивую Янь Янь и быстро влюбляется в нее, не подозревая о том, что она психолог. Когда Лок пытается рассказать ей о своей болезни, у него случается рецидив, и он практически теряет связь с внешним миром. Тем не менее у пары складываются отношения, которые превосходят их самые смелые мечты.
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА