Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeff Most
Джефф Мост
Дата рождения 1960-09-15
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Ворон: Жестокое причастие

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 3.3 votes: (3 099), IMDb 3.0 votes: (9 559)
Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона — «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Душевные болезни

Душевные болезни / Maladies (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (393), IMDb 4.9 votes: (786)
У героя этого фильма было все, о чем только можно было мечтать: слава, деньги, знаменитость. Но все проходит. Никогда не знаешь, как повернется жизнь дальше, и будет ли все так же благосклонна к тебе судьба. Эта история о несчастном актере, который в один день потерял все. Всему виной душевная болезнь, которая сломила главного героя. Ему пришлось бежать от своей старой великолепной жизни в маленький городок на задворках мира. Близкие бывшего актера тоже не совсем психически здоровы: и сестра, и его друг - сумасшедшие. Герой берет их с собой. С надеждами на новую жизнь они селятся на новом месте.
Храброе сердце Ирены Сендлер

Храброе сердце Ирены Сендлер / The Courageous Heart of Irena Sendler (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (2 074), IMDb 7.2 votes: (3 629)
История Ирены Сендлер, сотрудницы варшавского Управления здравоохранения, входившей в состав польского подполья во время Второй мировой войны и арестованной нацистами за спасение 2500 еврейских детей, тайно вывезенных ею из варшавского гетто.
Офицер ранен

Офицер ранен / Officer Down (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.7 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (76)
Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проститутками, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.
Солдаты удачи

Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 4.9 votes: (5 065), IMDb 4.3 votes: (6 775)
Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Лигейя Эдгара Аллана По

Лигейя Эдгара Аллана По / The Tomb / Ligeia (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 4.2 votes: (589), IMDb 3.8 votes: (1 787)
Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага.

Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.
Ворон 3: Спасение

Ворон 3: Спасение / The Crow: Salvation (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (11 106), IMDb 4.9 votes: (12 232)
После смерти на электрическом стуле в ночь своего совершеннолетия, Алекс смог вернуться оттуда, откуда нет дороги. В облике неуязвимого Ворона он пришел в этот мир, чтобы отомстить убийце своей девушки и жестоким полицейским, покрывающим кровавого маньяка.
Ворон

Ворон / The Crow (1994)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (162), КП 7.9 votes: (115 163), IMDb 7.5 votes: (198 927)
Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
ГОРЯЧАЯ 20-КА