Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jayasudha
Джаясудха
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1958-12-17
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Шетти, Мистер Полишеттти

Мисс Шетти, Мистер Полишеттти / Miss Shetty Mr Polishetty (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (2 398)
Мисс Шетти — феминистка, желающая провести свою жизнь в одиночестве, а мистер Полишетти наоборот желает серьезных отношений. Однажды они встречаются.
Фестиваль

Фестиваль / Brahmotsavam (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), IMDb 4.0 votes: (3 595)
Классическая запутанная история любви, повествующая о молодом человеке, которого заставляют жениться на малознакомой девушке. Главный герой уже любит другую, поэтому для него это может стать невыполнимой задачей. Власть над парнем захватывает ярость и злость, и вскоре он начинает мстить всем тем, кто заставляет его жениться на другой. Его действия оказывают губительное воздействие на семью, из-за чего отношения между родными разрушаются. Поняв, что он натворил, главный герой принимает решение любой ценой восстановить нормальную атмосферу внутри семьи. Но сможет ли он достигнуть поставленной цели?
Благодетель

Благодетель / Govindudu Andari Vaadele (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.8 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (1 120)
Аби Рам из тех молодых индийцев, чья нога никогда не ступала на полуостров Индостан. Он счастливо живёт в Лондоне с отцом и младшей сестрой, не помышляя о корнях, пока не обнаруживается, что преуспевание его отца стоило разрыва с большой семьёй, оставшейся в Индии. Узнав, что отец страдает из-за давнего неразрешённого конфликта с родными, Аби Рам решает уладить проблему. В полной уверенности, что достаточно попросить прощения как следует, жизнерадостный и лёгкий на подъём парень, недолго думая, отправляется на историческую родину мирить деда с отцом.
Rabhasa

Rabhasa / Rabhasa (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (1 933)
Неудачная получилась двойная свадьба на селе: одна невеста сбежала из-под венца, вторую жених бросил, еще одному жениху голову проломили. Во всем виноват один парень, но он всего лишь мимо проезжал... А в Хайдарабаде кандидат в мэры терпит фиаско в предвыборной кампании – и тоже по вине того самого парня. В общем, наш герой Картик везде поспел. Нажил себе врагов, а все потому, что мама заказала ему конкретную невестку: «хочу, говорит, чтобы Читти была невесткой в моем доме». Только где ее найти, эту Читти, они с Картиком лет 20 не виделись.
А если вы ничего не поняли - быстро смотреть фильм.
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?
Ветка жасмина у дома Ситы

Ветка жасмина у дома Ситы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 7.2 votes: (339), IMDb 7.5 votes: (6 878)
Хорошо сложенная сказка, история об уважаемом и добросердечном человеке, у которого два сына Педду и Чинну. Оба брата очень разные по характеру. Педду прямолинеен, упрям, вспыльчив и верит что найдет свой путь в жизни. Чинну очаровательный уличный парень, который уверен, что сорвет в жизни джек-пот. Оба они безработные и у них есть постоянные проблемы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА